Отношения

Нормально ли то, что парень никогда не платит за меня?

Очень обеспокоена этим вопросом. Я учусь в 11 классе, не работаю, ведь экзамены на носу. Он студент, получает стипендию и за волонтерство. Проблема в том, что у нас всё пополам. Чтобы обеспечить себя мне приходится работать в интернете. Получаю я за свою работу гроши. Моя работа ему не нравится, когда я говорю, что это единственный способ заработать для меня, он говорит " найди работу". Из-за допов я учусь допоздна, живу в отдалённом районе, поэтому если и идти на работу, то только на ночные смены, потому что до центра мне добираться долго. Заработанные деньги я трачу на крема, косметику и т. д., чтобы не быть в его глазах страшной жабой. Когда он меня куда-то зовёт, он прочит взять с собой денег. Плачу я за себя не только на развлекушках, но и в кафе, в автобусе, в магазине. Недавно я столкнулась с финансовыми трудностями, а на носу были праздники. Чтобы и сходить с ним куда-то ( даже на обычную гулянку, потому что я живу очень далеко и захочу есть) мне нужны деньги, а ещё и на подарок нужны, поэтому я перестала есть в столовой и копить деньги. Я даже не знаю как тут быть.. Зовёт он, значит и платить должен он.. Родителям я говорю, что за меня платит он, иначе они просто не дадут нам больше быть вместе. Они считают, что парень должен добиваться девушку, ухаживать за ней, а не наоборот. Я его люблю, поэтому расставаться с ним не хочу. Всё докатилось до того, что он прочит деньги за продукты, если ведёт меня к себе домой, чтобы покормить. Это странно... А мне не по себе. Из-за этого я чувствую себя какой-то неудачницей, лохушкой.
Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать..?? Доход в интернете снизился по причине того, что я стала меньше работать, отдаваясь экзаменам и прогулкой с ним. Он меня любит, я прямо ощущаю это. Да и до него на меня никто не обращал внимание, поэтому я часто загоняюсь по поводу своей внешности
И чего ты рядом с ним забыла? Он и на туалете экономить будет, в кустики пошлет, если увидит что платный. А потом еще и твои деньги считать будет... скажет, что ты много ешь и много тратишь. Вобщем фуфловый он!
Любовь Капустина
Лучший ответ
А что тут делать? Вариантов всего 3. Менять работу, всё оставить как есть или уйти от него.
Учёба первична. В современной жизни девушка должна рассчитывать только на саму себя, чем больше в твоей глупой голове знаний, тем больше вероятность того что в будущем ты их коммерчески выгодно продашь. Т. е. устроишься на приличную работу.
Не будь дурой, таких студеньтиков у тебя будет вагон и маленькая тележка., особенно если будешь успешной леди.
Антон Фомин
Ну и люби удода.
Дмитрий Фролов
если вы чувствуете себя в отношениях плохо значит делайте правильные выводы.
Очередная шкура.... никто за тебя платить не обязан.
Во всем мире женщины платят за себя, только у нас бабье считает что за её дыр... у ей должны и обязаны, работать иди.
Veron Blu
ну на самом деле для тебя сейчас главное учеба, какая нафиг работа... он что не знал, что встречается со школьницей
держись от таких как он подальше
большие у тебя наверно запросы, а он студент, еще и маме что-то надо дать, весь его еще содержат родители...
Денис Шадрин тупой малолетке не понять
Руслан Ботобаев запросы у меня минимальные, а деньги он тратит на бухло
Как же тебе повезло, моей невесте!
Завтра мы идем тратить все твои деньги - вместе!

Он случайно не мумий троль?
Артём Бурыгин
Скоро ты его содержать будешь
Abdykalyk Akmatalievich
Я уверена, что сам парень высший класс, но вот только тебя он не любит, поэтому не готов и копеечки потратить на тебя. Ты путаешь свои и его чувства. Ты любишь, он - нет. Предлагаю тебе вспомнить пословицу: насильно мила не будешь.
Aidana Kurmanova
Руслан Ботобаев Любит он меня
А СЕКС У ВАС ТОЖЕ РАЗДЕЛЬНЫЙ?
Sardar Kokenov
ты скажи, ты скажи
чё те надо, чё те надо -
может дам может дам
чё ты хошь.

Так ты определись: чё те надо? денег? любви? или исчо чего?
правильно делает
Мария С
Пункт первый. Такие вещи нужно обсуждать. "Дружище, я хочу, чтобы мой МЧ платил за меня, так в моей системе координат заложено.". Давайте будем честными сами с собой. Если это для тебя важно, то так тому и быть.
Пункт второй. Не ври родителям по пустякам. Лучше попроси них фин. помощи.
Пункт третий. Уверена, что эти ваши отношения стоят гастрита и голода? Зачем тебе вообще парень? (это не нападка, а вопрос)
Пункт четвертый. Если уж между вами не было уговора, то платить он не обязан
Илья Кислицин
Илья Кислицин Как ты "видишь", что он "любит тебя? В чем это выражается?
Не любит он тебя. Играет тобой. Броса его.
Елена Соснина
Мадам, Ваш парень просто жадный невоспитанный чмырёк. Уважайте и любите себя. Он не один на этой планете.
ну написала рассказ (блеееать не люблю на ответах вот это))).... не платит никогда... бросай... 50 на 50 вот это норма хотя б
Да, тебя он любит, но деньги он видимо любит больше чем тебя.
Даша Кулагина
попробуйте не ходить туда. где надо платить деньги... Попробуй скажи, что денег на сегодняшний день нет, и смотри, что он ответит... Если всё же здесь причина деньги, ты поймешь... что может и не стоит продолжать отношения
Евгений
Или что то ни так делаешь или он уё@ок