Отношения

Выпивка спиртных напитков девушке

Живу с девушкой, она начала выпивать, сначала пиво по выходным 0,5-1литр. Позже и среди недели 2-4 раза в неделю в среднем. из них 2-3 раза в месяц напивается в хлам, то есть до невменяемого состояния.
разговаривали, причина обычная - стресс на работе, фобии, страхи. а выпивает вроде легче.
предлагал психолога, на отрез - это стыд не пойду проблем нет.
что делать не знаю. но пить столько считаете норм или нет? я не знаю, так как не пью вообще
Максим Зусан
свою оксана знает меру
упала значит хватит пить
© Мишачок
Ирина Савченко
Лучший ответ
срочно расставайся с этой девушкой. Женский пивной алкоголизм, да и женский алкоголизм вообще не излечим и приводит к смерти девушку гораздо раньше мужчины.
Natalia N
Алкогольная зависимость развилась. Психиатра и нарколога посетить в идеале, пару-тройку раз предложить и разбежались.
ну в выходные норм... чаще хуже... больше общайтесь
Яна Савенкова
девушка спивается. Проблему алкоголизма отрицает. Насколько это серьезно лучше поговорить со знающими людьми. Если она не хочет идти к психологу сходи к психологу сам, чтобы научиться безопасно с ней общаться
У человека, страдающего алкоголизмом, поражается печень, возникают сердечные болезни, снижается иммунитет, почки не функционируют должным образом. Постоянная бессонница, головная боль, диарея, помутнение сознания, отсутствие координации. Страдает социальный статус, возможна потеря работы, насилие в семье, и т. д. Попробуйте ей это втолковать. Для того чтобы бросить пить, необходимо обратиться к специалистам, если нет силы воли) Лечится не стыдно. Стыдно будет когда опустится "ниже плинтуса"
Зоя Самойлова
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому «пациентов» обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО». Но «ложь» на алкоголиков не действует. Именно поэтому, московские профессора не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Ходят слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. А так ли это на самом деле?! Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. К сожалению, положительного результата может добиться только талантливый гипнотизер. Но таких людей на Планете единицы, а дилетантов и «любителей» - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить человека. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Многочисленные факты говорят о том, что женщины лечатся также хорошо, как и мужчины. Мысли о выпивке исчезает навсегда. С уважением, врач-гипнолог.
Moldir
Пусть сменит работу, а то алкоголиком станет. Психолог должен помочь, да и сам поговори с ней.
Не слышала начего про жен. алкоголизм, интересно стало, у самой непереносимость алкоголя, я сама курю, и в состоянии бросить когда все наладится, курю из за стрессов и состояния жизни, а что у нее не так? Поговорите с ней о решении ее проблем, решите эти проблемы совместно и потом посмотрите будет ли пить) деньги кстати уходят таким образом, жалко же, я вот это в своей ситуации понимаю и очень жалею, и кстати в психиатра и нарколога не верю, можете только хуже сделать...))
Максим Зусан я слышал про таких, но лично с ними не знаком.
разговаривали, говорит фобии соседки, все ее ненавидят соседи - за что? за то что орала как бешенная когда напьется. страх большого скопления людей, в магазинах плохо делается. приходит выпьет вроде бы и легче. уговоры и прочее не помогает, остается расставание наверное только
Увы женский алкоголизм это страшно!!! И лечиться плохо!! Тут только к психологу понять причины, но если сама не хочет и проблем не видит то смысла нет. И вообще алкоголизм это нехватка любви и проблемы с детства
Максим Зусан вы совершенно правильно сказали, это из детства, родители есть но было сложное детство.
сама не хочет, не видит проблемы. но приходить видеть такое невозможно