обычно начинают пить, поскольку другого способа не находят, чтобы отгородиться от чего-то.. .
раз она Ваша любимая, то очень странно, что она выпивает и это Вас раздражает.. .
сам факт, что она выпивает рядом с Вами, уже ставит под вопрос вашего участия в ее проблемах.. .
раз она не пьяна чувствами к вам, она находит другое средство...
Отношения
Как любимую девушку отучить от спиртного?
тут не её нужно отучить а самому отучиться от неё, руки в ноги и бежать
Это не лечится. ЖОПА. вашей любви.
какие хорошие мужчины-а все говорят нет их! один хочет отучить курить другой пить! умнички! сами надеюсь тоже ни ни!
Сломать руку ( и еще лучше ногу) выбить зубы и закодировать ...3 раза ...а проще найти новую
найти ей занятие поинтереснее )
Светлана ********
Какое например?
уже ни как. Забудь.
объяснит ей почему против.
Пить больше, чтоб ей меньше досталось =)
Для начала бросьте сами и купите абонемент в спорт зал для обоих
Светлана ********
Я вообще не пью.
Научить курить травку =)
женский алкоголизм не излечим, а если правда любишь, то я думаю что ей нужно забеременнеть)))
Светлана ********
а я думаю,что не нужно беременнеть ей.Алкоголизм и беременность -вещи несовместные????)))))))))))))))))))).
Светлана ********
Это вы иронизируете так?
Наталья Визер
я думаю что она совсем не дура, если узнает о беременности то успокоиться, на аборт не соглашайтесь
для начала нужно утсановить причину по которой она выпивает часто... а потом исходя из этого искать пути решения проблемы...
Светлана ********
причина одна-просто любит залить за воротник.
брось и не парься.. гиблый вариант)
тут как-то надо ставить вопрос ребром, если дорожит тобой и вашими отношениями, то пусть пытается бросить, а ты помоги ей, если она непротив конечно, а если против, то делай выводы, я вот бросила пить совсем! и сейчас даже не тянет, трезвая жзнь лучше! а главное надо думать о здоровье! удачи тебе!
любовью