Отношения
Я узнала,что моя подруга любит моего парня.При этом она просит,чтоб мы не обращали внимания на её чувства.Как быть?
Не обращать внимания, если Вы сами узнали об этом. А если она Вам сказала, то стоит задуматься для чего она это сделала.
Ну и пусть себе любит, это ее проблемы.
Подругу лучше отстранить - конечно если не хочешь потерять парня.
жди подвоха скоро она себя проявит
изолировать эту подругу от себя и своего парня!!!! ничего хорошего не выйдет по другому!!!!
Ваша подруга однозначно кривит дущой... Если бы она не хотела чтобы вы не обращали внимание на её чувства, она попросту не говорила бы вам о них. И что парень думает по этому поводу, он согласен не обращать внимамние))) ? По моему, вам следует поговорить втроем, ииешить кто с кем останется... Но над поступком подруги я бы подумала.
Ну и не обращай! Если твоя подруга считает, что ее чувства - это только ее проблема, то я уважаю такого человека. А бегать от нее, это значит быть неуверенной в твоем парне и постоянно жить в страхе потери...
Любовь конечно зла, и нас не спрашивает кого любить можно, кого нет, но если бы она не хотела, чтоб вы знали, она бы сделала всё, чтоб вам двоим это не показывать. Думаю следующим шагом будут такие её слова, типа : "Люблю, ничего не могу с собой сделать и т. д. " поэтому лучший вариант, оградить парня от вашей подруги.
Таких друзей, как твоя подруга, надо срочно сдавать в музей! Если для тебя они дороги в равной степени-выбирай молодого человека. А с подругой старайся меньше общаться, потому-что под любым благовидным предлогом (проводить ее до дома, помочь что-то сделать и тому подобное) она будет стараться привлечь к себе внимание и в один прекрасный момент ты узнаешь о его измене.
Убери парня подольше от подруги, а то мало ли что !