Отношения

Стоит ли вернуть девушку ?

Прошу совета, как вернуть девушку, несколько дней назад расстался с девушкой ( встречались 3,5 года я был у неё первый парень и первый в сексе ) , говорит её чувства остыли и я ей как родной брат ( говорит чувствует тепло, ревнует ) но притягательности как к мужчине не чувствует ( есть мышцы, вроде саморазвиваюсь, работаю, учусь )от вчера сообщила мне что общается с новым парнем ( по телефону, переписка 2 месяца ) и вот уехала в другой город ( учится там ), и они первый рас там с ним встретились , ( хотя встречаются только 1 неделю )и говорит что возможно всегда с ним, и хочет остаться друзьями сказала чтоб я искал себе другую девушку ( не знаю что делать ???
Мне как то хреново .. думаю о ней каждую минуту .. хотя раньше она говорила что любит меня больше всех и всегда боялась потерять меня :(
У меня была в точности такая же ситуация.
Она уже выразила свою позицию, можешь забыть о том, что было раньше. И вообще когда человек вчера без тебя не мог, а сегодня о тебе и не вспоминает, была ли реально любовь у неё? Вряд ли. Ничего тут не сделаешь. Вернуть можно только того, кто сам хочет вернуться.
Валерия Гультяева
Лучший ответ
Вы вот себе представляете что она вам говорит? Она вас вроде не отшила но уже 2 месяца в отношениях с другим!! Да так кто она после этого? Возвращайтесь если хотите дерьмо её разгребать вагонами
Руководствуйся словами великого поэта: чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей!
Julia P
насильно мил не будешь... такая вот есть пословица... оставь ее...
Ali Quliyev
Рано или поздно кто-то из вас поставил бы точку в этой истории. Отношения я+я=он, она... распадаются в большинстве случаев. В отношениях чувства остывают или приедаются, ярких переживаний не предвидится... наступает этот период у каждого по - своему: у нее раньше, у тебя позже или наоборот, реже - у вас обоих. Это сложный момент, когда Я уже бессильно и неуместно. Люди морально и физически поддерживают друг друга, они становятся одним целым, понимая, когда одному больно от равнодушия другого, эта поддержка называется " мы ". Мы справимся, вот увидишь, мы переживем этот сложный этап наших отношений, мы будем вместе вопреки, а не благодаря. Отношения по типу: Я+Я=Мы существуют намного дольше и реже распадаются.
как бы ни прискорбно это звучало, но нужно двигаться дальше, развиваться.
Раз ваша БЫВШАЯ девушка выразилась столь категорично, вам остаётся только одно-пережить этот неприятный период, и забыть. Не стоит тратить ВАШЕ время на возврат прошлого, надо искать радость в будущем. Да, вам больно, но ведь это пройдёт, как бы не банально это звучало
Sabri Sabri
Отпустите её и не сохраняйте надежду, теребя себе сердце, тем более если вам прямо сказали, её честность стоит оценить, а Вам, передохнуть и восстановиться, будет ещё у Вас любовь, судьба всё равно сведёт, то, что Ваше, от Вас никуда не денется .
Ты уж извини, но ты в пролёте, чувствам не прикажешь. Ищи другую, может и тебе повезёт...
Svetlana Evsuk
... может тот парень не будет ждать 3, 5 года и женится..
тогда отношения будут развиваться, а не умирать... )
для нее секс и любовь одно и тоже. ее не вернеш а себе только навредиш еще хуже. есле хочеш исправить положение жди ее
Если она уехала в другой город, то просто забей
На расстоянии отношения почти всегда провальные