Отношения

Что значит, если девушка не ищет возможности увидеться со мной? (По крайнем мере мне так кажется)

Мне 19, ей 16. У меня планы серьезные, и даже если будет ситуация скандальная, то я дал прежде всего себе слово - не изменю, даже если буду пьяный. Для меня преданность на первом месте в отношениях, чего и требую от моих близких и друзей.

Встречаемся всего 2 месяца, я её у друга отбил можно сказать, он её держал как запасной вариант для себя, это не правильно. Потому что я слишком хорошо его знаю, и знаю, что её ждет потом. Прежде я всё обсудил с ним, как нормальный мужчина. Она в меня влюбилась и вот мне подарок на новый год прям.

Сначала было очень много романтики, ярких чувств. Виделись, не смотря на то, что я работаю постоянно и учусь одновременно.
Потом с 14 февраля перестали видеться, то у неё очень много уроков, то к маме на выходные ездит, то папа приболел... При этом общение в интернете тоже изменилось, раньше чуть ли не каждый день, каждый час общались обо всем. Сейчас чуть стихло это. Я не знаю, в чем проблема. Меня это разозлило, хотя я понимаю, что не правильно злиться, может реально дела. На вопрос "Как так, разве нельзя было увидеться за все эти дни? Я на работе специально выходные брал", ответила "Ну вот так..."

Может это не правильно, но моя мама и друзья говорят, что скорее всего либо у неё кто-то есть на стороне, либо она уже не хочет отношений, но притворяется такой же любящей. Я не хочу в это верить, хотя я без того мнительный и подозрительный человек, и если нужно, стараюсь всё проверять и верить своей интуиции.

И может дело в возрасте, какая может быть настоящая любовь в 16 лет? У неё еще личность не сформированная. Да и у меня не до конца наверное сформирована.

А еще я заметил у неё хорошую особенность, если ей реально куда-то нужно, она не задерживается и строго выполняет дела свои, и родные для неё на 1 месте. Это правильно, ведь не нужно из-за меня прогуливать последние уроки как раньше, пускай и 1-2 раза в неделю.

У меня и так сейчас жизнь не сахар в семье и личной сфере (самореализация, свобода...) Так еще и она так поступает, а ведь точно знаю, что увидеться можно было и я постоянно этого добивался. Сейчас уже, зная очередной ответ, не спрашиваю её, но при этом очень нуждаюсь в ней, просто не хочу показать себя бегающим за ней.
Значит завышена самооценка . Отношения -это чисто женская обязанность вносить комфорт в нее, если не чувствуете этого, то она дефектна к семье с потребительским складом ума " принцеискалка"Кто любит, тот жертвует собой, начинает быть зависимым, прогибаться, уступать, добиваться, а толку, если инстинкт у женщин быть с доминирующим над ней, а не с тем кто влюбился и зависим от нее . Стараться угодить ей и стараться показаться ей таким важным, богатым не стоит.... все выплывет.. Отношения -это чисто женская обязанность. А мужчинам впарили в мозг с детства, что они должны уступать, бегать ...Но кто любит, тот собой жертвует, становится зависим, начинает прогибаться, уступать прощать, добиваться. А инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не с тряпкой Мужчина, который зависим, признается в любви и добивается, сливается. т. к инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не с тряпкой Это в первую очередь ЗАВЫШЕННАЯ САМООЦЕНКА ЧСВ ( повышают сайты знакомств, тысячи симпатии, оглядок, комплиментов, ухаживании, что рождает --->>ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СКЛАД УМА И ДЕФЕКТНОСТЬ К СЕМЬЕ Это двойные женские стандарты . Оно гласит : " Настоящий мужчина должен ! : содержать, добиваться, прогибаться, уступать, отдавать жизнь ради самки, посадить дерево, построить дом, Мужчина должен и должен, а себе он не должен, ибо это Женоненавистник! т. к Настоящий мужыг !! он терпит " Женщинам удобно прикрыться, сказав : "Я женщина, я жемать, я слабая и беззащитная !"
ЛП
Лілія Поліщук
62 558
Лучший ответ
Наталья Коваль По сути это проверка тогда.
Если я буду холоден, то так вообще разойтись легко. Так как она мне прямо сказала, что "без обид, но даже если человек любимый, я могу развернуться и уйти молча".
спроси ее напрямик - почему, приготовься к худшему
Дима Максимук
Дима Максимук
49 088
Возможно у неё есть кто то на стороне... или она просто не хочет встречаться ни с кем...
Елена Рябцева
Елена Рябцева
41 038

Похожие вопросы