Отношения

Дождется ли девушка с армии? Целый год каково им?

не дождётся, я в армии служил год назад, рота 70 человек, половина расстались сразу (это кстати самый грамотный вариант) в процессе очень много, часть когда вернулись
справедливости ради скажу что троих знаю, которые вернулись и продолжили отношения, но не известно что там происходило всё это время...
Павел Леонов
Лучший ответ
Игорь Толкачев Ну переживаю просто.
Хоть и говорит что любит, но все же.
Женские потребности это тоже инстинкт.
Инна Левкович Друг, у меня - была ситуация страшнее. Уходя Родину защищать - я оставил троих девчат. Два года с троими переписывался. Но дембельства своего - ждал с ужасом. Ибо они ждали и ждали. и в гости приезжали все два года. Ну хоть бы одна отсеялась! Ан нет же! Так и дождались... Ох, что мне было, когда я вернулся... Таких пиздюлей от них огрёб по очереди - еле успевал увёртываться. Так что тут не поймешь, что лучше: если дождется, или если не дождется.
Ох, не дождется. Вот проводит солдата в армию, и пойдет он полями долгими и лесами тёмными прямо на Дальний Восток, а девушка дождется, пока он скроется за горизонтом, - тут же разденется догола и побежит на главную площадь города, показывать всем свои сисы и пипису.
Инна Левкович
Редко такое может быть. Особо не надейтесь.
Викуля Ким
Пионер лагерь для молодежи на 1 год, дождется, это тебе не 2, не 3, не 4, не 5 как раньше!
Shuhrat Ashurov
раньше 2 ждали, а еще раньше и поболее того. и ведь умудрялись девственницами дождаться.
Па
Павел
Сергей Кудренко Вот как раз девственницей дождаться проще. А когда она начала уже половую жизнь. Да еще допустим этот будущий солдат у нее не первый - она уже до него сходилась и расходилась с парнями и вела с ними половую жизнь. То ей сложнее будет не поддаться соблазну встречаться с кем-то еще.
Тут бывает по разному. Если у вас все хорошо, чувства и в отношениях всё устраивает- будет ждать. А если есть трещины то может остаться с другим, более подходящим ей, если встретится.
Асхат Болатов
Игорь Толкачев Трещин нету.
Но, долго буду мучать себя, если не дождется
Мы же не знаем тебя и твою девушку. Сейчас рыночные отношения. Если ты какой-то суперохренительный тип на фоне которого остальные парни бледные, забитые, безрукие, дрыщи без мозгов, то она тебя 100% дождется так как не захочет терять такой вариант. Либо как минимум среди ее круга общения ты самый-самый лучший с большой форой относительно остальных ребят.
В другом случае есть нюансы и совсем не факт что дождется. Но выбора то у тебя все равно нет.
Будет ждать и трахаться с другим.
Не целый год, а всего лишь год. Раньше по 2, 3 года служили.
Дарья Шевко
Вопрос в том, не изменишь ли ты ей с сослуживцами
Alex Filatov
Игорь Толкачев Это в какую армию мне надо попасть?
Если никого лучше не подвернётся. Если любишь не отпускай...
если нормальная то дождётся
если уйдет то не беда, неверным нет места в семье и жизни
жизнь сама отсеит неверных
Айгуль Б.