Отношения

Чё подарить девушке чтоб прям "ахнула" (оригинальное)

Помогите пацаны и девчёнки, что подарить девочке моей, что-то особенное типо. Я не разбираюсь. На 200-300 грн. Помогите пожалйста. (17-18 лет возраст)
Нет особенных подарков без особенного отношения. Вы пока еще мелкие, чтобы была какая-то сильная связь и понималась каждая мелочь. Поэтому не надо изголяться. Если не знаешь, что подарить, (а это и так подтверждает мои слова), дари цветы. Не надо извращений и неуклюжих изысков.
Найман Джунусов
Лучший ответ
Портрет бандеры подари
Raushan Kaliyeva
ей не знаю. а вот если бы мне . " стриж" в полной комплектации. и цинк " маслят" к нему . то не просто бы ахнула а .. блин слово не подобрать
Цветы..))
можно заказать цветы (в форме сердца) с доставкой
знаю тех, кто ахнул таки)
Бабочек живых в коробочке. Она откроет и они все на нее сядут. И будет она цветочком.
тридэпринтер. не один раз ахнет, пока инструкцию будет изучать
Артём Водинов
Подари эмоции. Много-много воздушных шариков, распечатай ее любимые фотографии, чтобы можно было повесить на стену, а коробочка конфеток как дополнение)
Дилдо
Хммм. Страпон на 50 см.
Ахуёметр.
Привет чувак, вообще очень много можно ей подарить ...Кучу цветов, кучу косметики и много честно другого .. Песню сочини, сыграй на гитаре что бы ее удивить подари ей зеркало да я своей подарил она аж ахнула, ведь увидела себя в нем прекрасную. Это необычный но прикольный подарок . Кстати если, что я покупал вот тут его http://lehome.ru
Арай Смагул
Подарите то, от чего любая девушка будет в восторге - красивые туфли! Такой подарок любая девушка оценит! Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/obuv магазине. Здесь всегда большой выбор обуви от ведущих брендов и цены вполне приемлемые, к тому же часто скидки хорошие бывают!
Цветов достаточно )