Отношения

Почему нашим женщинам нравятся гопники?

Нередко можно встретить нормальную симпотную барышню в объятьях гопника в наколках. За что они их любят? За деньги? нет. Обычно такие ребята нищие без работы. Быть может из жалости? нет. Если по этой причине, то знакомились бы тогда с сиротами, инвалидами и т. д. но ведь не знакомятся же. Или может гопники хорошие отцы и мужья? Опять нет. Может я чего - то недопонимаю?
Dauren Tabyn
Видимо чувствуют самца, мачо. Это же извечное стремление всех женщин - залететь от гопника и повесить прицепа на порядочного, зарабатывающего бабло мужчинку. Причем продолжая трахаться с гопником.
Виктор Макаров
Лучший ответ
Потому что гопники видите ли горячие и из за этого хороши в постели
А*
Алёна ***
Боязнь заводить серьезные отношения.
Гопник потрахает и бросит. И она это заранее знает.
Dauren Tabyn а зачем тогда детей заводить от них?
Потому что гопник МУЖИК и в постели и на улице. И расшибёт всё ипло в кровь за свою любовь)
Manat Tyrgotov
Dauren Tabyn вывод: такие бабы просто животные и ищут себе животных
а вы разве не видите очень часто девок или теток, которые тащат на поводке огромных псов, которых еле удерживают? это тот самый случай))
Furkat Irgashev
Может быть за уверенность
Dauren Tabyn в чем? В том что к старости будешь с ним по помойкам таскаться?
Это у славянок в крови: подобрать, обогреть, перевоспитать.... А потом плакать, что "я ему свои лучшие годы отдала, а он!!!!"
Igor Pisarev
Майя Трегубова Золотые слова
Dauren Tabyn туфта галимая
Марина Мокрецова Это точно!
"Мамка недолюбила - пусть хоть я!" )))
Furkat Irgashev Ната, Вы очень правы))
Ты их называешь гопники, а может, это культурные люди, преподаватели университетов, или какие-то бизнесмены. В общем, все что здесь напишут, это только догадки, ты никогда не узнаешь, как обстоят дела на самом деле, что в голове у этих барышень и так далее.
Думаю, лучше нам думать о том, с кем встречаемся мы сами, а у них свои заботы.
Furkat Irgashev культурные бизнесмены из университетов с наколками
не гопники а смелые, гопники смелые
Чушь
Kenny Loves You
ДА ПОТОМУ ЧТО НОРМАЛЬНЫМ МУЖИКАМ НЕ НУЖНЫ ВСЯКИЕ ШКУРЫ ВОТ И ВСЕ. ИХ НИКТО НЕ БЕРЕТ В ЖЕНЫ. Ну а приличные хорошие девушки с такими гопниками и не водятся. Вот и все