Отношения

Я гей в 13 лет. Мне 13 лет (Скоро 14) и я считаю что я гей. Норма ли это, как мне с этим жить, что будет дальше?

Откуда знаешь что ты гей?
Асель Ахметкалиева
Лучший ответ
Андрей Кузнецов Мне нравится мальчики и не особо привлекают девушки.
Танька Амельяник может птичка нашептала.
У тебя в головкой не в порядке.. и вовсе не потому что ты гей или не гей.. а потому, что ты задаёшь этот вопрос..
....
А я люблю (подставляем что угодно).. нормально ли это? Как с этим жить?
Всем как то пох, пока ты это не демонстрируешь, всем на зло.
Ириска Васюк
Что ж ты так быстро сдался? С девушками сложнее, но и интереснее.. Давай, брательник, не подведи..))
Stanislav Sandalov
Это не норма. А дальше гепатит, СПИД, или ещё какая гадость
Андрей Кузнецов Так а если предохранятся и от девушек тоже можно заразы подхватить.
Александр Плотников Хд, не все спидозники....
Наташа Тюрина Марченко ОТВЯНЬТЕ ОТ ГЕЕВ ЗА ЛГБТ ?️‍??️‍??️‍??️‍??️‍??️‍??️‍??️‍??️‍??️‍??️‍??️‍??️‍?И ЗА ГЕРМАНИЮ????????????ТАМ ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ ЕСТЬ!
Умри.
Эдуард Вождаев
Андрей Кузнецов Почему я должен умереть?
Мавлия Гайнуллина сёва осуждать вас.
партия не гордиться вами
вы не заслужить тарелка рис и девушка кошка
нет не норма
И почему ты считаешь это
Андрей Кузнецов Мне нравится мальчики и не особо привлекают девушки
Это норма, просто нужно ещё это принять ))
Главное не проболтайся.. В Рашке, выбор человека не очень то уважают в последнее время.
Оля Ф Потому что ЛГБТ глупость человечества)
попроси, чтобы тебе пару раз мозги освежили мб на ровное место встанут
Андрей Кузнецов То есть ты считаешь что у меня мозги не на месте.
Олег Щербаков Тебе бы тоже не мешало, ха-ха!
ЭТО НОРМА!!!! Я это ещё в 10 лет осознал... _.
Nadirbek Mamaturdiev
Это норма бро
Георгий Чуперка Нет геи это фу
Это норма, но жить с этим будет трудновато, особенно в России.
Россия живёт будто в 19 веке, они не признают это нормальным и считают это отклонением, особо одарённые люди могут за такое решение даже нанести физический вред.
Живи с этим спокойно, это определённо нормально.
Желаю тебе поскорее найти любимого парня, удачи!
Оля Ф Я считаю что ЛГБТ глупость человечества)
Георгий Чуперка Нет геи это фу
это нормально, ничего здесь плохого нет, спокойно с этим живи с:
чтобы не быть геем надо делать 1 вещь
Полная аббревиатура это ЛГБТКИАПП+ - лесбиянки, геи, бисексуалы, трансгендеры, квиры, асексуалы, интерсексуалы, пансексуалы и полиаморные сексуалы и прочие.
Это норм
Сложный возраст. Когда ты переосмысливаешь свое существование и начинаешь задумываться а кто ты есть на самом деле. Ну или же просто у тебя девки в классе ебанутые. Чаще всего это две вещи сопутствуют. Думаю когда найдешь себе нормальную девочку то все станет на свои места.
Олег Щербаков Или не найдёшь) 00))0)0 Он не обязан соответствовать чьим-либо ожиданиям
Парень все хорошо МЕЖДУНАРОДНАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ БОЛЕЗНЕЙ ИСКЛЮЧИЛА ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ЕЩЁ В 1990 ГОДУ БУДЬ ГЕЕМ ЕСЛИ ТЕБЕ ХОЧИТСЯ НО ТАК ТО ГЕЕМИ РОЖДАЮТСЯ Я ТОЖЕ ГЕЙ МНЕ ТОЖЕ 13
А дальше будешь жить так же как и жил бы натуралом, если будешь акцентировать сильно на этом внимание, то узнаешь, что такое быть геем в россии. В принципе большинство у тебя не будет спрашивать, а век технологий поможет найти свою любовь без проблем, забей.
Anonymous Sko
Вот и живи с этим.
Только лучше не говорить это в "реальном мире" даже многим друзьям, если не уверен, что они положительно относятся к ЛГБТ, так как лишней ноги/руки у тебя не отрастёт :)
Может ты бисэксуал? Или Пансэксуал?
Почитай есть много разных статей на эту тему. Они тебе помогут разобраться. Я уверен у тебя всё будет прекрасно.
Есть знакомые - лесбиянки, бисэксуалы, бисэксуалки, трансгендеры. Каждый хочет жить так, как ему хочется.
Может тебе стоит посмотреть порно или хетай хотя-бы (если смотришь аниме)
Только когда один дома будешь это делай и когда точно будешь уверен, что родители не придут.
Посмотри порно с участием только девушек, только парней, а потом девушки и парня. (Стоит выбирать там, где внешность симпатичная)
Если тебя тянет больше где Д + Д или Д + П, то скорей вссего ты бисэксуал или гетеросексуал, а если прям хорошее возбуждение при просмотре где П+П, то тут есть подозрения что ты гей.
Я люблю геев и бисэксуалов :)
Не рассказывай лучше о своей ориентации родителям, так как они могут запретить объщаться тебе с парнями, или заставить объщаться с девушками. Если родители хорошо к этому относятся то только тогда стоит рассказать о своём влечении к мальчикам.
Да, знаю, это трудно, но лучше всё держать всё в себе *чмок тебя в носик*
Олег Щербаков Частично согласен
убейся
Тебе жить, ни у кого не спрашивай, думать над этим лучше тебе самому.
Андрей Кузнецов Ну так я хочу получить совета.
Эт норм я в 12 понял
C(
Castiel (Кас)
Фу гей