Отношения

Стоит ли "высоко летать"?

Недавно я познакомился девушкой: Красивая, с идельной фигурой, умная и интересная, из очень обеспеченной семьи. Влюбился с первого взгляда. Но, она по своей натуре идеалистка с высокими требованиями от парня (стиль, походка, образ и жизни и так далее) Поэтому развитие отношений она придаёт сама, при этом мне приходится соотвестовать ей (а как иначе). До этого у неё были отношения с офигенными накачанными красавцами, которые многого добились в жизни. А я обычный школьник, который живет с родителями. Не урод, из хорошей семьи, даже есть свой доход небольшой. Но так "высоко летать" я не привык. До этого в отношениях, я был главным в паре. И чувствовал себя комфортно, а тут приходится сдерживаться в чём-то, а если начинаю вести себя в обычном темпе, то получаю неодобрительный взгляд и реплику: "ты странный". Вопрос даже не столько в том, хочу ли я с ней быть (потому что хочу), а смогу ли я переучиться в отношениях, смогу ли я в возрасте 17 лет перемахнуть эту грань и стать главным. Возможно она свыкнется с моим поведением? Помогайте, я запутался...
НИТАКИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, БРО.. Любовь - это ГОРМОНАЛЬНЫЙ УГАР, который угасает через 1 или 3 года . ИДЕАЛА в отношениях - это когда женщина ведомая, помощница и тише тоном, а мужчина ведущий, принимает решения и доминирует над ней, что ее инстинкты быть с вожаком успокаиваются Те девушки и женщины, которые "любят" , строят себя "нитакими" и притворяют ДЭМО РЕЖИМ "ЗАМАНУХА" когда всё готовят, прибирают, чистят, говорят ласково ,(это все временно в 99,99% , так как у каждой самооценка завышенная и есть вера в свою востребованность мужчинами, которые предлагали ей райскую жизнь) , И если они еще смотрят на отношения через призму ЗАГСа, те дефектны к семье, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой, так как ей тысячи мужчин предлагали рай и королевство, поэтому они смотрят ресурсно на мужчин !!!И веря в свою востребованность они разваливают семьи в 89% из 100, отжимают имущество под предлогом в суде "детям негде жить " алименты им... Будь готов не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь косяки в ее поведении .Так как создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней.
Bonak Morozov
Лучший ответ
Руслан Владимиров Сегодня снова погулял с этой дамой. Всё встало на свои места. Думал что ответ ваш не совсем подходил под ситуацию. Но вы более чем правы, спасибо! А я влюбленный дурак...
Стоит попытаться вести себя проще, скорее всего она любит самоуверенных, попытайся, но не стоит гнаться как за последней на свете девушкой! Согласна с мужчиной выше, ты должен доминировать в отношениях, а не она вилять хвостом, скорее всего она твоего возраста, у нее это может и пройдет, а у тебя будет упадок самооценки .А так, много таких еще, много будет у тебя в жизни *красавиц*,главное твоем возрасте это найти себя, и устроить свою жизнь, находка семьи еще впереди ...Удачи тебе)