Отношения
на улице минус 30, снег, снег кружится летает, летает...
добавите свои впечатления?)))))))))
Я живу на Севере и что такое минус тридцать знаю не по наслышке)) ) А снег начинает кружиться к потеплению, в минус тридцать обычно туман или ветер.. . И больно много не погуляешь. А нынче декабрь начался вообще с сорока градусов мороза резко, давно уже такого не было. Но нашу зиму я все равно люблю, как правило слякоти не бывает и очень красиво, а кроме того учитывая полярную зиму, то от него еще и светлее...

классная зима не то что в Германии
светит луна. и снег блестит ))))
Снег кружится летает летает
И поземкою клубя
Заметает зима заметает
Все что было до тебя... .
PS Только, к сожалению, не всегда сможет замести...
И поземкою клубя
Заметает зима заметает
Все что было до тебя... .
там, за дверями... .
вечер прекрасен.. . дома.. .
диван... теплый плед.. . горячий кофе,
тот, как ты любишь.. . сладкий и черный.. .
и слова.. . твои.. . совсем рядом.... удержу... поверь)
ты знаешь,... я тебе верю.
вечер прекрасен.. . дома.. .
диван... теплый плед.. . горячий кофе,
ты знаешь,... я тебе верю.
Елена Нечаева
спасибо те)))))))))))))))
И поземкою кружа заметает она заметает все что было до тебя....
на улице - 21...а в комнате жара-дышать нечем.... окно нараспашку...
У нас в Эстонии -5 а красиво....

крещенские морозы....
аХа - к тебе идут мои следы)))
а снег идет, а снег идет))))
красота...
классно...
вот это романтика
Когда вечером идешь--снег скрипит. - скрипит под ногами... Это так здорово!!!))))