Отношения
у вас такое бывает на улице идет снег ,смотриш на него а слезы бегут ручьем и нет сил остановить их
ищи крепкое плечо с юмором. ты плачешь, а он ржет-ВОТ это пара)))
У меня такое состояние обычно в церкви, перед иконой Богородицы. Просто текут и все. И ничего с этим поделать нельзя.)
да нет, такого не бывает
если честно, у меня тако было пару раз, когда запустила учебу и думала, что сессия скоро, а я ничего еще не знаю, ни одной курсовой не сдала... .
а так вроде бы нет.
Может у Вас есть что-то незавершенное
а так вроде бы нет.
Может у Вас есть что-то незавершенное
нет. . но я люблю остановиться и ловить снежинки.. . почему-то снег вызывает у меня огромную радость главное, чтобы он был не с дождем...
Психическое расстройство, может быть...:) Я шучу. Да, конечно, бывало такое, особенно когда беременная ходила!!!! Или когда плохое настроение... не только глядя на снег начинаешь плакать!
либо это крайняя степень эмоционального истощения. Или это грусть и тоска по не скорой еще весне. Либо тебе здорово насолили и наперчили в душу и сердце.
Слезами горю не поможешь.. так что нефиг плакать.... Пусть какой бы беда не была!! !
Здравый смысл и чистый рассудок!!!
у меня токое обычно раз в месяц бывает-пмс. (((((
почему так грустно все вокруг? потому что депрессняк!
улыбнитесь, скоро весна!! и новая жизнь появится, возродится. и все беды уйдут вместе со старым снегом!!
в таком состоянии и при виде солнца заплачешь