Отношения
А я вот только с работы....На улице идет дождь....Я первый раз не взял с собой зонтик....
И в то же время было так хорошо....я наслаждался весенним дождиком как младенец... который понял что он не один в этом бренном мире....И на душе все равно остался осадок....То что я наверно незванный гость здесь....Слишком много в мире жестокости и несправедливости....горя и несчастья....разлуки и расставания....И это меня убивает....Хочу быть как все... но уже поздно....Слишком мягким не место на этой планете....А вы как думаете?
все будет хорошо.... ту4и уже разбежались.... завтра будет блестать солнце.. . и все будет по другому.. . завтра будет лу4ше, 4ем сегодня. . правда я уже перестала верить в ето.... с каждым днем ни4его не меняется... все становится только хуже.. . меняется только погода.. . и то не в лу4шуу сторону.... не надо у4ится быть жестоким, грубым, злым... я же знаю 4то ты не такой.... 4то ты другой.... и мы любим тебя за ето.... во всяком слу4ии я тебя за ето обожаю.. . и далеко не только за ето.... плиз, улыбнись....
Не старайтесь быть, как все. Все равно не станете, только запутаетесь и перестанете быть интересным для других. Действительно, мягкому труднее, а порой даже опаснее. Научитесь быть мягким не для всех. Подключите инстинкт самосохранения. А если это Вам поможет быстрее высохнуть и согреться после дождя, скажу, что у нас жуткая жара и теплый ветер. Считайте, что струю теплого весеннего ветерка мы направили в Вашу сторону.
какой дождь, у нас солнце шпарит, как ненормальное..) ) в Москве.. ) и +16
Да вы романтик! Редко встретишь мужчину романтика. Оставайтесь им.
я слишком мягкая ))) ты не один такой.. . так что все Ок, НАС МНОГО :)
Иногда можно об этом подумать.... да и для разнообразия под дождиком погулять