Отношения
Мы в ссоре.Как себя заставить не идти к нему первой?!!!
Попробуй связать хорошенько ноги.
ну )) в отношениях показывать гордость глупо --сугубо мое мнение
Я сама такая... но меня отталкивает грубость и враньё....не уважаю врунов это самые слабые люди в обществе.... поэтому стоит ему говорить гадости мне или грубости.... я не пойду больше.
А ты представь, что он уверен в том, что ты напишешь первая. Поэтому и молчит. И когда ты очередной раз первая покажешь свою слабость-у него очередное торжество, и он очередной раз поймёт, то что без него не можешь.
А теперь представь, ты не пишешь, у него с каждой минутой пропадает его самоуверенность, он начинает понимать, что ты можешь не написать ему первая, и если он не напишет... то просто потеряет тебя. И тут уже если не любовь, так самооценка своё дело сделает- на контакт пойдёт))
Если Вы считаете себя обиженной, то Ваша гордость Вам не позволит
оооо... нет... я терпеть не могу эту ситуацию, когда оооочень хочется помириться, но гордость не позволяет.. .
все равно лично я в итоге первая иду
надо искать компромисс))))))))))
esli ciustvuesi sto ti vinovata to lucise uj ti pervaea podoidi stob potom pozdno nebilo
займи себя чем-нибудь или кем-нибудь
Не нужно себя заставлять.. . не слушай гордость.... Когда-то я "благодаря" своей гордости разрушила отношения, до сих пор жалею.... Сделай первый шаг сама
найди то на что можно отвлечся и не думай о нем
никак не заставишь, а если и перетерпишь, то потом себя винить будешь