Отношения
Как быть в таком случае? Жена старше мужа на 7 лет, они хорошо живут душевно, но знакомые сказали что это позорно.

запомните одно, ЧУЖАЯ ЖИЗНЬ ПОТЕМКИ и обсуждать не стоит.
Людям все позорно у чужих людей, а когда ткнешь им в морду их позором кидаются в драку
Позорно соблюдая какие-то общие правила жить, как кошка с собакой. Завидно, пусть завидуют молча. Был бы мужиком послал бы этих знакомых так далеко, чтоб до конца жизни не дошли.
мнение знакомых, вообще, не должно существовать!
а чего позорно-то, они не сказали
чудоморы какие-то. разбег лет в 5 всегда чуть-ли не норма
Пусть лесом идут такие знакомые...
пусть завидуют молча.
позорно завидовать!!! тем у кого всё хорошо, и не заниматься своими отношениями!...
Эти знакомые завистники самые настоящие, у самих наверняка никакой личной жизни!
Глупости. Можно любить в любой позиции и любого. Знакомые просто охреневают от зависти, вроде такая разница, такой недостаток, а у них любовь. И им хорошо вместе.
Если знакомые сказали что позорно. Надо разводится.
У знакомых своя жизнь. Пусть живут ею.
знакомые - тупые бараны, живущие по планке-стандарту, любви у них нет - привычка. Любовь - не по возрасту выбирают...
А знакомые то тут причем ?! Это дело только мужа и жены.
какая разница кто что говорит? возраст это не цифры, а как выглядишь, здоровье и генетика) мой муж младше меня на 6 лет, а выглядит намного старше
знакомых нах@й отправляй =_=
Знакомые ваши просто завистники, избавьтесь от них.
бл я а тебе волнует мнение знакомых если вы счастливы?