Отношения
Скажите, если человек не общительный и стиснительный, (ну не важно там подросток или взрослый) это хорошо или плохо?
И обоснутйе пож-ста ответ. Спс
ну так как сейчас наглость и развязность считаются нормальным явлением, то конечно необщительному и скромному очень трудно, хотя сами по себе эти черты (скромность и тп имеется ввиду) неплохие, ну не любят люди выделяться, не любят больших компаний, вот если это тебя саму напрягает -- другое дело, главное, найти людей, с которыми тебе будет легко.
Стеснительность - это порок! Вся жизнь проходит мимо таких людей! Как правило, у них сильно развит комплекс неполноценности: им ещё никто не отказал, а они про себя уже решили, что откажут непременно! Отсюда и необщительность - боятся или стесняются высказать собственное мнение: а вдруг кто-то выскажет противоположное! Да ещё смеяться будут! Особенно это недопустимо в общении с противоположным полом! Вместо того, чтобы познакомиться с девушкой или парнем, они в тайне вздыхают и мучаются сомнениями, пока их пассия не выйдет замуж (женится) ! От этого порока нужно избавляться и как можно быстрее! Как - это уже другая тема!
Скромный человек, всегда мало общительный, но есть такая поговорка: "Скромность -украшает человека" т .ч. не так всё плохо.
Комплексы, от которых необходимо избавляться, срочно!!!!
для него плохо
Да это ужасно
Ну это не так плохо, главное чтоб совсем замкнутым не был!!!!
ну вобщето нет общение развивает людей
в тихом омуте черти водятся.
Совсем не общительный и стеснительный то плохо: ) если в меру то это нормально: -)