Отношения
как сказать девушке что я её люблю. я очень стиснительный и боюсь отрицательного ответа
я очень стиснительный и боюсь отрицательного ответа
Пошли СМС, телеграмму и на неделю отключи телефон, за неделю всё утрясется и появись, как нив чём не бывало с дебильной улыбкой, если что скажешь прикалывался.
Будеш так стеснятся потеряеш её, Тимур это тот случай когда стеснятся во вред, возьми себя в руки и вперёд!
1. стеснительный - не хватает уверенности, в глаза всегда сказать труднее первый раз, но и разбрасываться такими словами негоже, чтобы потом от них отказаться, она тоже может ответить неискренне.. . так и будете играть, если она тебе понравилась, скорее всего она тебя уже выделила из других, весна.. . вечер.. . все в твоих руках)) ;
2. боязнь отрицательного ответа- это же тоже результат, а что ты такой-растакой, что тебе и отказать нельзя, за одного битого- двух небитых дают!) ) Слыхал? Боязнь в этом случае превращается в гордость! Во как!) ) Да плевать, откажет, знапчит - не твоя, найдешь еще кудрявее!)) ) Удачи!
начни с малого: позови на прогулку и сначала скажи что она тебе очень нравится. потом действуй от ее реакции, как почувствуешь что можно, скажи что любишь ее и обними))))
Если любишь, надо сказать. Не надо бояться и отрицательного ответа, это даст ясность, нужны ли вы ей. Удачи. Сказать можно по-разному : традиционно: букет цветов и открыточка с признанием, есть и другие варианты.
главное говори это уверенно. а там не бойся, в любом случае это лучше .,чем ни сказать... важно сделать всё что в наших силах, а там ложись на судьбу
а че бояться то????: )
не можешь в глаза сказать скажи в смс..
Если боишся, тогда и останишся один со своей правой рукой))))))))) не очкуй... че ты как славик из нашей раши.... Будь пацаном.... ты сильный пол.. ты должен рулить ситуацией... вдохни воздуха в грудь, послушай бодрую музыку типа "сявы"..хлебни пивка, набери номер телефона и скажи ей: Ау, приветс, давай прогуляемся сеня, я сеня свободен, " если она согласится дело в шляпе.... просто при встречи возьми ее заруку, обнеми, да поцелуй... поцелуй на много действечем "я тебя"...."ты мне очень"...вощем лучшее признание поцелуй.. P.S. перед поцелуем пожуй жевачку)))))))
Почему вы все время что-то боитесь? Не нужно просто бояться, ты должен в глазах девушки уже прочесть ответ !
а ты ей не говори. или давай я ей передам.