Отношения
Как продлить длительность полового акта хотя-бы минут до 15-ти?
А то больше двух минут не получается. Из-за этого перестал почти встречаться с девушками. Помогите пожалуйста каким-нибудь советом.
Не старайся напрягаться во время акта, будь спокоен и не торопись когда начинается сам акт, чем быстрее тем меньше эффекта и меньше минут наслаждений. Прежде чем получить удовольствие самому сделай приятное партнерше, возбуди ее как можно больше и тогда даже если будет не продолжительный акт она все равно получит удовлетворение. На крайний случай можно немного выпить вина что бы расслабиться и это то же дает продолжительность.
Да есть куча литературы на эту тему и в широко известной книге "Брак под микроскопом" рекомендации есть
и в книге "Техника современного секса" Роберта Стрита да думаю и во многих других .
п. с. На мужчинах уже проверено
К сексопатологу сходить надо, спортом заниматься, книжки читать, а не в ответах по ночам сидеть.
Что, и второй раз так же быстро? Или потом отдыхаешь некоторое время?
Кроме презервативов с пролонгами ничего на ум не идет...
во первых надо чаще трахаться. хотя бы раза два в день, тогда и длительность будет длительнее. а во вторых, чувак.. ! это абсолютно нормально. . работай над предварительным этапом и тогда к тебе будут выстраиваиваться очереди из тёлочек, козочек, кошечек, рыбок, заек и пупсиков.
Зайди в секс шоп. Там есть скорее всего мази которые немного как бы уменьшают чувствительность органа. И больше прелюдий не входи в женщину сразу
Ржуууууууууууууууу не могу...:))))) )
В сексе как и в спорте нужна постоянная тренировка..:)))))
Останавливаться и Вытаскивать почаще! Для девушки будет нормально .а самому прийдется потерпеть!
Сделай обрезание...
Думай во время полового акта о кризисе, не отданных долгах, неоплаченных платежах по кредитам, проблемах на работе (как вариант учебе) ...На крайний случай посчитай розовых слоников, мысленно их представляя :) Должно по идее помочь ;)