Отношения

прошел месяц после полового акта , как избежать ребенка

что мне сделать , чтоб не было ребенка, прошел месяц, и уже точно уверена что моя девушка залетела, подскажите что делать?
раньше надо было думать.
сходите к врачу.
╣Mšł╠Gƚⱥ҈м҈ur҈ ♥♥ .ڿAڿNڿGڿEڿLڿ♥
Лучший ответ
предохранятся надо было изначально, а теперь сначала тест надо сделать, а потом к врачу, а там решать..
Nan.80
Готовиться стать отцом
Ильназ Газизов
Аборт. И есть второй способ, скотский: бежать тебе от неё подальше - вот и нет у тебя ребенка! Живут же по принципу: наше дело не рожать! Сунул-вынул и бежать. Можно пополнить ряды скотов.
...избегать надо было во время....
пеленки покупай )
Ирина Ященко
избегать секса!!!
Esqin Abdullayev
ребенка ждать, о девушке заботиться чтобы ребеночек здоровенький был,
Mika Kulmagambetova
есть такая вещь-как презерватив. попробуй им воспользоваться и этот вопрос отпадет сам собой. а если уж не хочешь натягивать резинку, то будь добр, смотри куда кончаешь. женщины тебе не тара для банка спермы.
Виктор Иванов
А она сама - то что хочет?
вообще... как так можно говорить... "как избежать ребёнка" дорогой мой.... это тебе не какая то вещь... чтобы её избежать.... это чудо.... которое вам преподнесли.... а если уж ты этого не хотел... то надо было верхней своей головой думать!! ! и вообще... мальчик... сколько тебе лет... а девушка то твоя что говорит.... не хочет... ли хочет.... рожайте давайте.... это такое чудо.... а если ты ещё не нагулялся.... заранее: думай башкой своей.... всё же девушки тебе не для того чтобы сунул высунул пашёл.... а если ты её и в самом деле любишь.... то будишь ждать от неё ребёнка... ну а раз не любишь.... лучше пускай она аборт делает.... а то ты не только себе мученья пинесёшь... но и ребёнку.... да.... и.... все мужики одинаковые....
женись на ней. она же твоя девченка. если переспал, значит любил. не в коем случае не делать аборты.