Отношения
Можно ли забеременеть, если выпила 2 таблетки Постинора через час после незащищённого полового акта?
Не забеременнеешь. теперь уже никогда
Здоровья много что ли? ? Зачем пить в таких дозах . И так препарат ужас тихий. Но на тему беременности, ее не будет !!!
нее ...проверено на моей жене .только перебор был с дозой ..одной бы хватило за глаза ...или за что там ещё)))!!!!
Нет!!!! А вот здохнуть от лошадиных доз постинора можно!
хватило бы одной, сбой цикла будет и беременности не будет не волнуйся, но эту таблетку можно выпить после этого даже на утро...
для профилактики еще головой апстену с разбегу шарахнись. может тогда это тебя научит не пить такую гадость в лошадиных дозах. ох и поколбасит же тебя.
Все нормально, одной хватит, хорошо если партнер верняк, рискуете подцепить что нить)) ) А так все нормально.
нет.... это точно.... я на утро пила одну и ничего.... Но ооочень жалею... просто в панике одну выпила, а потом одумались с любимым и поняли, какую ошибку совершаем.... вторую не пила.... Сама на это попалась, но прошу вас... не пейте это.... Я очень сожалею, хотя видимых последствий нет... но всё же переживаю.. не скажется ли это мне в будущем....
наверное нет но организм вы здорово подорвете этими таблетками да и от инфекций он не защитит вас
Ну ты дама даёшь! Зачем на себе эксперименты то ставить? Заранее надо думать и более безобидные!