Отношения

Был вчера незащищенный половой акт

2 раза, кончил снаружи, после каждого раза мылись. Есть вероятность забеременеть у девушки и следует ли принять экстренные контрацепии????
Нет, все нормально. Для оплодотворения нужно много сперматозоидов. Все вместе они растворяют оболочку яйцеклетки, потом один проникает в яйцеклетку и сливается с ней, образуя зародыш.
Timur Utepov
Лучший ответ
как фартанет..
Aslonov Shohruh
че, денег на презек нет?
Андрей Голубев
Вероятность есть, с экстренной контрацепцией опоздали на третьи сутки эффективность уже не о чем ( да и вредная она очень).
Елена Шабанова
не парься - всё нормально.
Рита Гончар
Походу уже поздно, раз пишешь----готовь паспорт в загс))) Есть же таблетки для женщин-- стоят то недорого
есть, но небольшая
вероятность есть. Просто она очень мала... Я бы не беспокоился на твоем месте...
Евгений Арцыбашев Хотелось бы...
Для того, чтобы понять в течение какого периода времени у мужчины выделяется сперма, необходимо рассмотреть физиологию мужского оргазма, но естественно, речь здесь будет идти вовсе не о часах.

Мужская эякуляция, или семяизвержение становится апофеозом наивысшего полового возбуждения. В результате эякуляции у мужчины происходит выделение спермы из мочеиспускательного канала полового члена. Эякуляция это очень сложный процесс, в котором задействованы парацентральные дольки головного мозга, а его центр находится в поясничном отделе спинного мозга.

Перед эякуляцией у мужчины может происходить предэякуляция, в результате которой выделяется предсеменная жидкость, которая никакого отношения к сперме не имеет.

Процесс эякуляции разделяется на две фазы, когда сначала семя выходит из придатка яичка в предстательную часть уретры из придатка яичка, соединяется секретом семенных пузырьков, простаты, бульбоуретральных желёз, а только затем происходит выброс спермы из мочеиспускательного канала.

Во время семяизвержения у мужчины происходят ритмичных сокращений гладкой мускулатуры, в результате чего спермы выделяется из мочеиспускательного канала наружу. В среднем, в процессе семяизвержения происходит около 10-ти – 15-ти сокращений мышц, при этом в самом начале сперма выбрасывается из мочеиспускательного канала маленькими порциями, затем её количество и сила выбрасываемой жидкости увеличивается, а вот при последних сокращениях сперма может уже не выделяться. Также в процессе оргазма изменяется и периодичность сокращения мышц. Так, если в самом начале семяизвержения интервал между сокращениями составляет приблизительно всего 0,6 секунд, то затем происходит увеличение продолжительности сокращений мышц и промежутка времени между ними на 0,1 секунд на каждое сокращение. Однако продолжительность семяизвержения, а также объем выделяемого эякулята у разных мужчин может изменяться, но в среднем у мужчин выделяется от 1,5 мл. до 5 мл. спермы.

Таким образом, из всего, что было написало, можно понять, что семяизвержение у мужчины протекает в течение непродолжительного периода времени, всего около 15 секунд. Однако, в силу физиологических особенностей, часть спермы остается в канале полового члена, и может выделяться с мочой, при мочеиспускании, или с предсеменем, при последующем половом акта, причем если прошло немного времени, то теоретически предсеменная жидкость может содержать незначительное количество жизнеспособных сперматозоидов.
Kairjan Kalkanbaev
Ну кончил там у тебя же на члене осталось не много и вот то что осталось могло там пробраться и все)
Евгений Арцыбашев дело в том что что я мылся после каждого раза и даже отлил, только через час 2 раз
Гера Челнынцев Я хз, мне вообще 15 лет
ну у меня такое было и ничего. а там хрен его знает.