Отношения

Могла ли девушка забеременнеть если секс был без преза, но половой акт прерван...велика вероятность?

Даша Барахова
Прерванный половой акт является неэффективным контрацептивным методом. Во-первых, не каждый мужчина способен чувствовать наступление эякуляции и контролировать себя в этот момент. Во-вторых, некоторое количество сперматозоидов выделяется в самом начале полового акта вместе с секретом Куперовых желез. По некоторым данным, это «авангард» , состоящий из самых подвижных и жизнеспособных сперматозоидов, что, соответственно, делает вероятность зачатия весьма высокой. Кроме того, при повторных половых актах во влагалище может попадать сперма, оставшаяся на стенках мочеиспускательного канала мужчины после первой эякуляции. Ну и конечно, при использовании такого метода речь не идет о спонтанности, непринужденности или возможности расслабиться — мужчина вынужден постоянно себя контролировать во время полового акта.
Елена Ромаданова
Лучший ответ
ну когда как ))если кончил не в неё (а на неё ) ну там на живот )то мало вероятно) конечно во время секса в неё поступает определенное количество спермы )но его не достаточно )для залета
Да. Если партнер недостаточно опытен, он не может стопроцентно гарантировать, что буквально ни капельки " по назначению" не попало. Да и на опытных случаются всякие непредвиденные обстоятельства...
Zhorzh Suhov
Сильно выше нулевой )))) Попал ты, дружище )
если даже с ним - есть вероятность, то что же говорить про без него?...
конечно!! ведь при половом акте всё равно сперма выделяется))
Solihdjon Ahmedov
Во время полового акта у мужчин выделяется предэякулянт, который содержит сперматозоиды, хотя и в незначительном количестве. Так что вероятность 50х50. Все зависит от того какой день цикла у девушки. Овуляция, в зависимости от цикла, наступает примерно на 10-12 день после начала месячных, так что считайте) ) а чтоб киндер не стал сюрпризом)) , пусть выпьет пастинор, но он вредный и пить его чаще раза в пол года нельзя. И принять его надо не позже 72 часов после полового акта, а лучше сразу. Там в аннотации все написано, удачи
я думаю что маленькая но есть... не знаю точно так что не верь мне и не пренемай близко....
естественно вероятность есть (в смазке выделяется сперма)