Отношения

Это нормально если девушка в 13-15 лет вступает в половой акт ?

Просто не пойму, судя по нынешнему поколению обычно так и происходит или я неправ ?
Денис Крук
Нормально.
Сергей Сомов
Лучший ответ
До 14 лет - крайне не нормально!
лет с 16 вполне можно! Нормально или нет? Цыгане или Арабы - уже женятся в эти года ))
я в 16 совратил
Антон Горинов
"вступает в половой акт"
Ты так пишешь, как-будто это какое-то грандиозное событие, что-то типа перехода в новую эру.
Тудор Бабушка
Екатерина Головкова Ха)) Переродилась...
нет. Вы ещё с 3-го класса ебитесь бля. Долбанутые на голову малолетки
И(
И. (-----)
Нормально! Таких очень много знаю...
?????? ??????
Это не девушка это ещё ребёнок и называется это совращение малолетней. ..
Андрей Ремпель
Между 13 и 15 существенная разница. В 15 уже нормально... как бэ
Если у нее сиськи больше чем ее голова то нормально, а если меньше то нет.
Kyrgyzstan Kyrgyzstan
нет
это очень плохо... значит родители вообще ребенком не занимаются.... мне так жаль...
не законно, в тюрьму
тут и так понятно, без всяких законов, что это пиздец полный.
в таком возрасте секс неприемлем, никак, ни в коем случае, точка
S Boy
нет! Мозг еще отсутствует! все равно она еще ничего не чувствует ((
нет, не нормально
есть здесь одна в 11 вступила
половой акт девушки касается только девушки, получила она половое воспитание или нет, это уже другой вопрос. а лезть в чужие постели нельзя.
Елена Риза
16 самый раз. 13 не думаю. Организм ещё не сформировался. А с моральной точки зрения, то - 18.
Valeria Aprishko
да ты что?! это же поздно уже!!! надо в саду еще начинать... ну чтоб не опоздать....
Нет, совсем уже отупели, делать почти ничего не умеют, а половой акт надо