Отношения

Я в шоке девочки 13 -15 лет

Мне 25 и я девств.у меня не было принципов до свадьбв и т.д. встсейчречались была не готова,влюблялась....сейчас узкий круг общения,работа,многие женаты...Сайты клубы все это было.фото не мое.я не знаю это что карма????
зачем об этом всем говорить. придет тот кто будет единственным и неповторимым ему и скажешь что у тебя не было еще ни разу. он оценит.
Елена Тудакова
Лучший ответ
Кинь хот фотку посмотреть на ТАКУЮ РЕДКОСТЬ?
Ирина Арефьева
Ты молодец что не косишь под всяких ТП и шлюх
Вот бы мне такую))
Ночные клубы - для скота, сайты знакомств - такой же мусор, значит карма такая, в следующей жизни будет лучше...
Фотку пришлёшь? = D Мож ты там красавица неписанная с тараканами в голове +_+
фотку на емейль.
Андрей Иванов
Отсутствие секса избавило вас от гонок за очередной порцией эндорфина, этого естественного наркотика. Соответственно у вас нет подобной наркозависимости, и нет ломок от отсутствия секса.
Пора наверстывать упущенное.
V[
Vova [N]
Храните и гордитесь.. . Если для вас это гордость.
можно тебе только позавидовать... никаких угрызений совести и разочарований... все с чистого листа и вовремя.. не 5 абортов.. инфекции и дурная слава... у тебя голова на плечах а не мусорка... ты образование получала а не по клубам тусила.... времена Ромео и Джульет прошли-в 12-15 лет сегодня об тебя ноги вытерут-ничего нет хуже дурного опыта с юности.. в общем все у тебя в шоколаде... а принц найдется не сомневайся
Gary"roach" Sanderson
Сколько вам лет?
Успокойся, это нормально. Ненормально к твоему возрасту со всем городом переспать. Встретишь свою любовь, не будет противно, что не первый
Се
Сема
Мне вот 19, я тоже девственница. Я на внешность красивая, и отношения у меня были, ну вот как-то не нашлось того самого. Девственность в таком возрасте это как бы гордость, но в наше время это скорее всего позор. Не знаю как это нормально или нет в 25 быть такой. . опять же это если рассматривать этот вопрос со стороны современного общества. Ну в любом случае, не расстраивайся) больше общайся заводи новых знакомых, главное не закрывайся, все еще будет у тебя) А клубы это только отдых, пару там искать нет смысла.
Времена меняются, новые поколения более развиты видимо. А ты береги свою красоту для одного единственного))
Ты лох
Ал
Алёна