Отношения

Если девочка в 15 лет уже эмоционально готова к ПА,то стоит ли решаться? С любимым человеком?

Salamandr Boom
нет! и еще раз нет!
_Аленка_ Непомню
Лучший ответ
Пипец.. .
Вперёд, да с песнями, какие проблемы.
Созреть физически и эмоционально можно и в 11-12 лет. Но это не говорит о том, что вы готовы взять на себя ответственность за последствия. (А они будут, не сомневайтесь) . ПА и дураки могут заниматься. Будьте умнее.
Madiyor Jumaniyozov
Рано!
Нет, естественно. Сначала замуж а потом ПА если не хочешь стать шлюхой. А парень если тебя уважает и нехочет сделать тебя моральным уродом, должен предлагать не секс в первую очередь, а замужество. А если ему насрать, то никто кроме тебя за тебя не постоит. Смотри как бы не кусать потом локти
Нет! НЕ СТОИТ!
То что от "залета" НЕ всегда спасают даже презервативы ты и сама знаешь и вне всякого сомнения, многие тринадцатилетние девочки физически выглядят развитыми, однако это все же подростки и различные системы их организма еще не успели до конца сформироваться. Это касается не только эндокринной, но еще и репродуктивной системы.
Сексологи говорят о том, что организм пятнадцатилетнего ребенка НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ с теми нагрузками, которые он получает во время полового акта и в результате постоянной интимной жизни может затормозиться физическое и умственное развитие.
Также отмечается стремительный рост заболеваемости инфекциями, передаваемыми половым путем, СПИДом и вирусными гепатитами.
Смотри, ведь каждый кто потом столкнулся с негативными последствиями ранних ПО сначала думали, что это все не про них.
Катрин 777
некоторые девушки уже в 14..главное предохраняйтесь ребята!