Отношения
Парень обиделся что я не выпила контрацептивы после полового акта
Что делать?
Уже только аборт.
Паниковать рано. Может пронесет. На будущее скажи ему что для мужчин существуют презервативы. Пусть обижается сам на себя.
Обиделся- не обиделся- а ребенок родился
Че за детсад? Обиделся... Обюидеться можно если отказалась на свидание идти. Или не поздравила с ДР. а тут он прав. Зачем тебе ребенок, если вы не женаты? И вообще жениться надо по желанию создать семью, а не по залетуТакие браки всегда распадаются
Готовиться к аборту.
Анна Шматенко
Сегодня пишет- родила
А что ему радоваться? если не хочет от тебя ребенка.
а презики, значит, носить - выше его достоинства. :/
выпей серной кислоты
Если беременность запланированная или не пугает, жить дальше)
Если отказ по медицинским соображениям, встречаться с парнями, умеющими пользоваться презервативами.
Если 100% уверена, что не залетишь, объяснить ему почему.
Больше вроде вариантов нет...)
Пусть женится, ибо нехуй...
А что это за контрацептивы после полового акта? Это очень опасно для женского здоровья. Такие надо пить только в экстренных случаях!!! Типа изнасилования!!! И потом наблюдаться у врача!! А этот молодой человек, просто сука какая-то! Тварь конченная! Нормальные контрацептивы это резинка на его вонючем члене!!! Или тебе заранее надо позаботиться, пить противозачаточные, но только те, которые тебе пропишет врач, а не по советам бывалых тёток. Если не хочешь сломать гормональный фон. Спираль тоже можно, но тоже тут не все просто
Слово обиделся здесь не подходит
Такие таблетки нельзя принимать.
Это абортивный яд.
Кроме того и вред для здоровья женщины.
С парнем нужно регистрировать, что не остаться брошенной вещью которой можно попользоваться без обязательств.
Это абортивный яд.
Кроме того и вред для здоровья женщины.