Мужику 40 лет мне 29.во первых я не верю ему, был повод подозревать что не свободен... уверяет, что это не так, человек хороший, надежный, умный, спокойный. я замужем не была. но я постоянно с проявляла инициативу встретится, написать, позвонить, чаще я, он показывал и говорил, что любит! но если не отвечу думает постоянно что или я нашла кого то или я обижена очередной раз, и тоже обижается. я не выдержала и послала его нах!
он достал просто своими надумками про себя... я что должна сама извините раздется лечь и предложить женится на мне???? я дала время ему он ничего не делает, как и два года назад до сссоры
Отношения
что делать с таким мужиком?!
Он молчит, потому что жениться на Вас не собирается.... его всё это устраивает, такие отношения ему нравятся
Попробуй ...во первых ты ничего не теряешь, во вторых может прокатит...)
Ты чего, криворылая? Он старше ведь на 11 лет, неужели нормального не найдёшь?
Олег Краус
ну это не много ...а молодые на два три года ищут 20-25! и то в 42 старая я для них, был случай
Олег Краус
нормальные ищут моложе интерснее, увереннее девушек
Мне тоже 40, но у нас с тобой всё будет по человечески! Если хочешь напиши мне на мылоsundoll@list.ru! Фото если хочешь тоже можешь прислать
Когда вы смотрите на другого, вы просто видите поверхность, вы влюбляетесь поверхностно. Но когда вы заглянете глубже, вы быстро понимаете, что глубоко внутри у другого так же темно, как и у вас. Он такой же нищий, как и вы. И теперь... два нищих нищенствуют друг у друга. И тогда это становится адом. Теперь оба хватают друг друга за горло, требуя таким образом какого-то счастья каждый у другого. Оба это делают и оба несчастны.
Олег Краус
какая галиматья
Ну так и продолжайте идти своей дорогой. какие проблемы? Вам только 29.
Олег Краус
только ...было только 25
Дмитрий Никитин
Так совсем молодая. моей дочери 23 будет.
"думает постоянно что или я нашла кого то "..."
есть парень тот по возрасту"...
Ну тоесть он не зря подозревал))))
И вот шедевр "раздется лечь и предложить женится "))) тоесть ляжешь ты только после загса?)) он два года с тобай за ручку ходит? В 40 лет))) без постоянной тренировки он просто импотентом станет и все!)))
Яб такую давноб послал)))) замуж ей срочно надо!))))
есть парень тот по возрасту"...
Ну тоесть он не зря подозревал))))
И вот шедевр "раздется лечь и предложить женится "))) тоесть ляжешь ты только после загса?)) он два года с тобай за ручку ходит? В 40 лет))) без постоянной тренировки он просто импотентом станет и все!)))
Яб такую давноб послал)))) замуж ей срочно надо!))))
Олег Краус
иди нах пидор
Олег Краус
вам только для секса нужна видимо
Олег Краус
можно быть давалкой но при этом сукой такой ...
что за мужик такой-баба сама должна встречи с ним искать?! он меланхолик или флегматик? принято считать-мужчина доминирует, а тут... либо у него ещё на примете есть ((
А кому загс нужен ему или тебе ? )) И подозревает не напрасно, скажи еще сейчас что запаных аэродромов не имеешь ))
Олег Краус
нет не имею, я подозреваю его !
Ой
Мужчина же не преступник, не гопник, свободный. Зачем же ругать его?
Олег Краус
я не ругаю его)) вы что, нет он нормальный ..просто странная игра у него какая то
Женщины вообще обленились
Татьяна Леликова
оборзели
Похожие вопросы
- Отношения. Как относиться к тому, что моей девушке в присутствии меня делают комплименты всякие мужики ?
- Вас останавливает гаишник за нарушение.Всячески намекает на "расплату" натурой.Что будите делать?(и для мужиков)
- что делать не красивым мужикам? женщинам в основном нравятса красавчики!
- Аборт-однозначно убийство своего собственного ребенка. Таким бабам нужно наколки на лбу делать, чтоб все мужики знали.
- Почему я не нравлюсь мужикам? Что им ещё надо? Я итак сама плачу за двоих в кафе очень часто, сама всё делаю, дарю
- Мужики что делать? Собрался сьезжать от жены, перешла грань.
- Что делать, если все хорошие мужики уже заняты?
- Вот высокомерные и гордые девушки, что вы будете делать если мужики
- Что мне делать? Давайте отвечайте серьезно, я взрослый мужик мой организм требует секса, нормальной половой жизни, много
- Почему мужики не хотят знакомиться сами и ждут, когда женщина сама их возьмёт?