Отношения
Аборт-однозначно убийство своего собственного ребенка. Таким бабам нужно наколки на лбу делать, чтоб все мужики знали.
Причины вынуждающие женщину идти на аборт- различны! ! Не нам их судить!!!
хм. . а почему бы просто сексом незаниматься по любви? чтобы беременность была в радость, а не в тягость
Предохраняться нужно и головой думать - ОБОИМ, тогда и к радикальным мерам не нужно будет прибегать:)
ПРАВИЛЬНО!!!! НАКОЛКИ!!!! Только с кого начинать будем? С наших матерей?? ? Али с твоей бабы????
??????? ???????????????
ты за моих близких знаешь что то? если нет то ебло прикрой гнилое
Не от хорошей жизни, женщина идёт на аборт!... А мужикам-уродам, которые не хотят содержать и воспитывать детей (ещё не родившихся), но заранее предупреждающие об этом женщину, ждущую ребёнка, что делать?... Я думаю, что наколка для них-это слишком гуманно!!!
Правильно!
А мужикам - за каждого родившегося и не родившегося ребёнка, от ответственности за которого они пытались увильнуть. И ведь эти паскуды ещё баб винят!
А мужикам - за каждого родившегося и не родившегося ребёнка, от ответственности за которого они пытались увильнуть. И ведь эти паскуды ещё баб винят!
Вы не имеете никакого морального права никого судить, какими бы красивыми словами тут сейчас не сорили. От вас в данном случае требуется только быть последовательным и не отправлять на аборт свою женщину, а за других у вас лично пусть голова не болит.
Онанизм - однозначное убийство своих собственных не родившихся детей. Наколки надо делать вам на членах.
вам некому выразить свое раздражение?
вспомни.. сколько детей собственных.. ты в салфеточках оставил.. да в унитаз спустил..
Не, ну уж если накалывать то обоим: и бабе, и мужику.
Если бы мужчины в "кусты не прятались" на сообщение женщины о беременности, то и абортов бы не было.
Андрей Савельев
я полностью согласна.
??????? ???????????????
гнилое
Ой, чтобы все мужики знали!! ! И убегали от таких нехороших тёть, святые наши))))))))
??????? ???????????????
да именно так потому что я никого не убивал тем более своего ребенка
ты сначала воспитай ребенка лет этак до 20, потом филосовствуй.
трахались вдвоем, а наколку только её ?
как то не справедливо.
трахались вдвоем, а наколку только её ?
как то не справедливо.
а что мужик ни при чем?? ?
Оба виноваты
так что обоим клеймо на лоб
а еще про аборты по мед показаним не забудь
Оба виноваты
так что обоим клеймо на лоб
а еще про аборты по мед показаним не забудь
А если по мекоментозный? То врачу?
??????? ???????????????
такой гнилой отмаз ты на том свете теми
Я согласна, что аборт-это убийство, в шесть недель у ребенка уже пудьсирует сердце, в 12 недель уже есть руки, ноги, голова, мозг, с пяти месяцев у недоношенного ребенка очень большие шансы выжить. Не только женщины виноваты, а мужчины, которые требуют аборт сделать, я не на вижу своего бывшего мужа за это, я не сделала, но меня до сих пор упрекают в этом.
это всего лишь недоразвитый плод! это еще не ребенок! он не живой! у него нет мозга!.. если бы аборты не делали, сколько положительных последствий было!
Зря ты так однозначно. Аборт можно еще и оправдать. Например существуют разные болезни при которых просто ЗАПРЕЩЕНО рожать. В частности это болезни половой сферы так сказать. Там всего два варианта - рожать и умереть или не рожать и выжить. Что скажешь таким женщинам. Зашить вагину и не заниматься сексом?
Нет.
Похожие вопросы
- Почему мужчина свои потребности ставит выше потребностей своего собственного ребёнка?
- Аборт это убийство? Рассказ оболганного святого мученика наших дней - Креациониста Кента Ховинда.
- Мотает нервы! Я беременна, а он засталяет делать аборт. У него свои дети есть. Я тоже хочу своего!
- Как девушке поступать, если парень, зная, что после аборта она не сможет иметь детей...
- Для женщин собственный комфорт важнее собственных детей?
- Аборт- это убийство? Отвернулись все родственники, после того, как узнали что я сделала аборт
- Она ребенка хочет, я тоже за, но морально не готов! И че делать? Я вообще не знаю, что с детьми делать нужно? И вообще..
- Почему если не хочешь детей то бабы будут сливать? выходит что мужик это для них чисто как ресурс.
- Бабы и измена. Бабы, а через сколько после начала общения с мужиком вы ему изменяете?
- Что в башке у 33 - 35 летних баб, которые до сих пор не завели себе мужика?