Отношения

Как не испортить отношений с другом, если нравишься ему?

Примерно 3-4 месяца назад я познакомилась с парнем по интернету. Живем в одном городе. Встречались вместе и гуляли, но в основном общаемся по переписке так как я на лето уехала из города. Он пишет мне 24/7, мне очень нравится общаться с ним. Он за то время пока мы знакомы показался мне хорошим парнем, и я правда считаю что он не такой как остальные парни. Но он уже дал мне прямой намёк на то, что я ему нравлюсь, но мы общаемся как ни в чём не бывало. Скажите, как не оттолкнуть его если он скажет о своих чувствах прямо? Я не хочу портить с ним отношений.
Хм... Давай подумаем логически.

Зачем ты знакомилась с парнем? Чтобы общаться и развивать соц. жизнь в общении с мальчиками, так?

Соответственно, тут два варианта.

Если ты не готова переходить на новый шаг, то можешь смело ему отказывать. Ничего кроме дружбы и тёплых бесед у вас не выйдет. Он уже морально развивается быстрее тебя, а если вы не развиваетесь одинаково, то ты пока что не готова к серьёзным отношениям и их развитию, так что из этих самых отношений ничего хорошего не выйдет, да и продлятся они довольно коротко. Короче, если ты не хочешь дальше развивать отношения а он хочешь, то как ты сама можешь представить ваше дальнейшее общение?

А если ты готова себя пересилить, то флаг тебе в руки! Может у вас что-то и получится. ))

P.S. В такой ситуации нет какого-то среднего варианта, как по мне. Говорю только за себя. Если бы мне кто-то сказал что хочет "повременить" с отношениями, то я бы сразу воспринял это как "ты го*вно. Как мужчина ты меня не привлекаешь. Только друзья и не смей больше заикаться про отношения со мной." Хотя, может твой паренёк совсем другой. Но судя по тому, что он видел то, что ты не очень хочешь переходить на новый шаг но всё равно это сделал... Ну не знаю... тут сложно тут что-то однозначно говорить.
Андрей Моисеев
Лучший ответ
можно продолжать считать его другом не обращая внимания ни на что (дружеский секс приветствуется) :)
Егор Каранин Вы че ебнулись? Какой дружеский секс, каким нужно быть идиотом чтоб давать такие советы 14-ти-летке? Я вообще таких ответов не ожидала, куда мир катится это просто пздц