Отношения

"Не отрекаются, любя...".

"Не отрекаются, любя...". Почему не отрекаются? Разве мало этому примеров? А если это такая любовь - с предательством? Или стиль жизни и воспитания?
Лиза Рудская
Отрекаются, почему нет? Попробуйте предложить более выходую партию - с деньгами, с квартирой, с положением в обществе. Или жениться (выйти замуж) за обеспеченного иностранца (ку) , Ну, и сколько пойдут на принцип и настоят на своем? Особено, если при этом потеряют все? Дураков, конечно, много. Но не до такой же степени! Ведь даже работу мы выбираем, тобы было денежно и выгодно. Никто же не станет работать за 2 копейки, далеко от дома, проводя на работе все выходные и не получая за это ничего. Каждый ищет денежную работу, желательно, близко к дому, и желательно чтобы еще и проценты допачивали. Рыбка ищет, где глубже, а человек - где лучше.
Нуртилек Шукуров
Лучший ответ
А вот уйти во имя счастья любимого не каждому дано (отречься).
Elmurod Eshmuminov
ещё как отрекаются! потом каются, возвращаются, чтоб опять предать, растоптать...
потому что любят !!!

____________$$$$$$__________$$$$$$____________
__________$$$$$$$$$$______$$$$$$$$$$__________
_________$$$$$$$$$$$$____$$$$$$$$$$$$_________
________$$$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$$$$$$$$________
________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$________
_________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_________
__________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__________
_$$$$___$$$$__$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$$___$$$$___
$$$$$$_$$$$$$___$$$$$$$$$$$$$$___$$$$$$_$$$$$$__
$$$$$$$$$$$$$____$$$$$$$$$$$$____$$$$$$$$$$$$$__
_$$$$$$$$$$$________$$$$$$________$$$$$$$$$$$__
__$$$$$$$$$__________$$$___________$$$$$$$$$__
____$$$$$_____________$______________$$$$$__
_____$$$______________________________$$$__
______$________________________________$__
Лиза Рудская Вопросы нужно до конца дочитывать. Или понимать то, что написано.
Я тоже недавно вспоминала этот сонет, Думаю имется в виду, каким бы ни был любимый, здоровым или больным, калекой или целым, любовь принимает его таким каким он есть и не отвергает человека из-за недостатко в характере или во внешности.
Хусейн *******
Значит, был на твой вариант. Грусти, сколько влезет, пока не надоест.
отрекаются.... потому что достало всё
Алия Bugаty
отрекаются те кто не любят, а просто делают вид...
жизнь интересная штука, иногда так закручивает,.. что кого-то или что то судить просто язык не повернется. отрекаются: (
Aibol Zhaksylyk
Бывает просто так, что люди которые любят друг друга не могут быть вместе!! ! Даже говорят иногда: " Мне с тобой и без тебя одинаково плохо!!! "
совершено с вами согласна... есть такие жизненые ситуации когда просто приходиться отрекаться любя