Отношения

Скажите пожалуйста!!!Как заинтересовать Скорпиона??? Какие его основные интересы???

и как сделать так чтобы самовлюблённый и эгоистичный скорпион стал во мне нуждаться??? =))заранее спасибо=)))
скорпионы любят кушать, ) кушать жучков паучков червячков и прочую мелкую кадость меньше себя, думаю стоит его хорошенько кормить, чистить ему жальце и клешни,)
Женя Демидов
Лучший ответ
Ваш любимый — Скорпион

Если ваш избранник рожден под знаком Скорпиона, прежде всего, дайте ему много
секса — столько, сколько он захочет! Скорпиону необходима физическая сторона
любви, и холодность партнера может явиться причиной расставания. Но не сексом
единым жив Скорпион — поскольку он весьма ревнив и подозрителен, ему необходимо
быть абсолютно уверенным в верности и постоянстве своего спутника. Подарите ему
эту уверенность — иначе вам не избежать его мести и «ядовитых укусов» .

И будьте готовы оказать ему психологическую поддержку — Скорпиону нравится «покопаться
в себе» , углубиться в проблемы мистики или поговорить о потусторонних силах,
внеземных цивилизациях и переселении душ. Ни в коем случае не смейтесь над его «странными»
склонностями и тайными интересами — ведь Скорпионы весьма обидчивы! Не будьте
циником и материалистом — Скорпионы очень ценят в партнере нежность, романтику,
доверие и способность к сопереживанию.

Позволяйте Скорпиону самому принимать решения — он умеет брать на себя
ответственность и не терпит, когда с ним спорят и подвергают сомнению его
мужские и лидерские качества. Кроме того, не будьте навязчивы и напористы —
Скорпиону очень важно самому завоевать женщину, ему нравится преодолевать
трудности. Ведите себя с ним поначалу сдержанно и хладнокровно — его это заводит
и подстегивает.
Marina Ivanova
Его интересы друзья.
Но если уж очень он вам нужен сделайте так что бы он ревновал, сделайте вид что он не так необходим вам как на самом деле.
У меня муж скорпион - совершенно не самовлюбленный и не эгоистичный.
Матреманиальные планы строил с первой недеи знакомства.
Интересы у каждого свои, мой, например, абсолютно не любит футбол и хоккей (я, наоборот, смотрю иногда, а он запсыпает)
Вообще Вы сами должны знать своего мужчину, а Знаки Зодиака - это просто психологическая игра, не более, поверьте.
" не ужели мы таки эгоэстичные?
Как скорпион могу сказать что мы либо любим либо ненавидим.
я сам скорпион, и то что нашла Любопытная Варвара в инете очень комне подходит, за других скорпов сказать не могу.. .
будь менее доступной, покажи ему, что ты не его, что в процессе поиска мужа и только лучший станет им.. . и т. д.
скорпион, это -мальчик или девочка?