Отношения

Что думаете по поводу этого, и есть ли решение?

Что делать если мне совсем неприятно что моя девушка общается с парнями? Это не из-за самооценки, ещё чего-то, но когда-то мы не отходили друг от друга, и был у неё друг старый, с которым я разрешал гулять и вообще как бы ни слова не сказал что она с ним гуляла летом пока мне надо было уехать. Но когда она нашла новых парней друзей, мне как-то неприятно было, и тогда началась наша первая ОЧЕНЬ жёсткая ссора.. т. е она сама ни с кем особо не общалась, а через время начала и с парнями дружить, и т. д с чем я совсем не могу, ибо сам два года назад когда нашёл её,от других девушек совсем отказался. Ссорились из-за этого всегда, не понимала что мне неприятно это всё,хотела изменить меня, но я ей даже на прямую говорил причину, что вот твой вк, вот твои парни, вот в живую ты с ними общаешься, а я не могу, совсем. А в итоге она меня изменить хотела чтобы такого не было, но я всё больше и больше указывал на это, её всё больше и больше поддерживали другие парни, я всё больше и больше злился из-за этого, ИЗ-ЗА чего мы ещё БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ругались.
Как найти выход? До этой ссоры были счастливы, весёлые, только ближе и ближе становились, а про людей мы совсем не думали даже, их и не было около нас, ибо мы счастливы были. А потом вот первая ссора, вторая, ревность, сильная ревность, и хуже и хуже из-за этого друга её нового (не старого), и других друзей.. И пол года в одних ссорах почти, даже больше.
У девушки должен быть один друг на всю жизнь это ее муж (по-крайней мере в мусульмане говорят так)
Deadmau5 Deadmau5
Лучший ответ
Верь ей, а если обманет, ты сможешь задушить её эго одним взглядом и парой слов, что поделать, есть непорядочные люди, но они созданы для помойки
Тут два варианта. Первый - если хочешь сохранить отношения. Второй - если не хочешь рисковать потом испытать боль в душе от её измены.

Первый вариант : Спросить её лоб в лоб - чего ей не хватает в тебе, от чего она бежит искать каких-то друзей. Она может тобой закрыть все свои потребности. Каких-то плотских удовольствий (поцелуйчики, обнимашки, секс и т. д.) ей хочется? Она это с тобой может сделать. Общения хочется? Она с тобой может пообщаться. Гулять ей хочется? Пожалуйста, у неё есть ты, она может с тобой пойти погулять. Поддержка или помощь ей нужна? Она может обратиться к тебе за этим. В общем выяснить чего ей не хватает, и разобраться почему она от тебя этого не может получить.

Второй вариант : она знает, что тебе не нравится её общение с "друзьями", что ты из-за этого нервничаешь и переживаешь, но она продолжает это делать. То есть она по сути девушка "лёгкого поведения" - она не считает, что отношения с конкретным парнем морально обязывают её к чему-то, и что она не может просто так взять и пойти гулять с какими-то типами. Получается как : ты её целуй, ты её люби, ты её защищай, цветы и подарки ей дари, а она потом пойдёт ещё с друзьями погуляет. То есть её вовсе не беспокоит что она тебе причиняет душевную боль тем, что гуляет с "друзьями", в то время, которое могла бы проводить с тобой. Суть этого варианта в том, что тебе нужно понять и смириться с тем, что она тебя не любит. Ей прикольно с тобой, типо такой мальчик, он за мной бегает, подарочки мне дарит, а я могу ходить жопой крутить с другими парнями. Она ещё и пыталась тебя фактически разрешить ей это распутное поведение, как ты написал "изменить тебя", мол чтобы ты ей сам разрешал с парнями гулять. Она не любит тебя, и тебе стоит найти другую девушку, которой не нужно будет объяснять, что раз вы встречаетесь, то в её жизни должен быть только один парень - это ты.