Отношения

А может всё гораздо проще: коль несговорчива, не идешь на контакт,
решил "наказать"...своим отсутствием, ограничив общение,
чтобы осознала, подумала, поскучала.... и.... напомнила о себе сама.
Вопрос только в другом: нужны ли эти отношения,
которые заведомо строятся на манипулировании ради своих целей.
Парень написал забудь меня
на время, спросила почему, он написал, что проблемы в семье и мы не сможем некоторое время общаться. До этого частенько намекал на секс, но его не было. Мне кажется, что это все отмазки, и он решил просто именно так бросить, до этого еще говорил, что не хочет серьезных отношений. А я скучаю, может мне что нибудь написать ему?

Рядом куча пацанов которые найдут на тебя время. Проблемы в семье это отмаз, тем более не хочет тебя в них посвящать, значит... Даже лень писать
А я откуда знаю
ничего не пишите и забудтье. Не навязывайтесь людям. И извлеките из этого урок и живите дальше.
Почти наверняка твою переписку спалила его девушка и с криком "что это еще за шалава?" сделала ему мозг. Это согласуется с тем, что он не хотел с тобой серьезных отношений изначально, но намекал на секс. Про проблемы в семье - вешает лапшу на уши. Обычно так не говорят, или это не может быть препятствием для свободного общения (тем более по интернету).
Что делать или писать? Ну если тебя не останавливает это его "странность", то можешь написать: "Как захочешь чего-то, то сам дашь знать. А то я тебя не понимаю. Так бы и сказал, что девушка есть, я пойму..." . А дальше видно будет
Если бы он Вами дорожил, то никогда бы такого не написал. Что делать, решать Вам. Если хотите только секса, можете ему и написать, позвонить. Если ищете серьезных отношений, то даже не вспоминайте о нем.