Отношения
Если семейный мужчина ушёл к сооблазнительнице кто больше виноват: она или он? На ком больший грех?
последний, кто тут виноват --это соблазнительница. а самые косякопоры -- это муж-блядун, и его благоверная (клуша, толстая, не секси, унылая и т. д)
виноват тот, от кого ушли.... от лучшего к худшему не уходят !!!и от любящих женщин к не любящим тоже не уходят !!
Мария Симон
уходят, если сами не любят
На нём. Он что не знал, что он женат?
ай, таки соблазнила
а распиналась как-то, я мол не я =)))
или у твоего акк есть клон, либо ты клон истинного акк
а распиналась как-то, я мол не я =)))
почему нужно искать виноватого? кому от этого легче?
На той обиженке у которой мужа увели, а она про грехи думает)
Пополам похоже....
Ваш вопрос изначально некорректен и равносилен примерно такому: Если у человека болит голова. то кто в этом больше виноват? Сам человек, что перепил накануне, или его дурная голова, которая додумалась до такого"мудрого" поступка? Так что -- по обстоятельствам нужно смотреть, Геля, по обстоятельствам... Может там мужик блядун, каких свет не видывал, а может жена такая стерва и тварь, что его загул -- просто святая истина и откровение Иоана Предтечи...
серьезно? грех? ни на ком
На его жене
Какая разница? Грех обоим. Это не тебе мерить. А ты-то кто будешь из этого треугольника?
Артем Иваненко
Никто. У подруги какая-то девушка мужа увела.
Виноваты оба. Она - самовлюбленная дура, он слабовольный мудак
он
На всех трёх. А больше всего на соблазнительнице, ибо она вклинилась в период беды в семье и не побрезговала всё разрушить.
В данной ситуации виноваты все трое.