Отношения

Стоит ли вызывать его ревность?

Мой парень перестал мне звонить и писать. Нет мы не ругались, просто не хочет он. Я же навязываться не буду. С считаю кто хочет, тот найдет возможность. Но хотелось бы его расшевелить. Хочу вызвать его ревность (добавить фотографию с моим лучшим другом ) стоит ли? заставит ли его ревность что-то предпринять или он наоборот обидеться может?
Princyp }}}
Прежде, чем предпринимать какие-то случайные действия с непредсказуемым результатом, не хотите ли Вы разобраться с ключевым вопросом: почему он может не хотеть звонить или писать Вам?

У него какие-то проблемы в жизни или такой период, что надо побыть наедине с собой? Или он устал от эмоциональных отношений? Или от Вас? Или просто устал - понижена активность. Он здоров вообще?
Или Вам это всё не очень интересно и для Вас главное - лишь бы он интересовался Вами, уделял Вам своё время и внимание?

А Вы ему достаточно уделяете внимания? Ему с Вами хорошо? Он счастлив с Вами? От Вас он получает достаточно того внимания, которое ему необходимо? Ему с Вами легко и приятно общаться? Он видит, что Вы его понимаете? У него есть причины хотеть общаться с Вами?
Что ему даёт общение с Вами?
Что хорошего он видит в общении с Вами?
Вы считаете себя достаточно чутким и отзывчивым человеком? А Ваш парень - тоже так считает?
Какие у него могут быть причины не желать общаться с Вами?
Наталья Окишева
Лучший ответ
Aлeксaндр Mагай Согласен.
Не надо вызывать ни какую ревность. Вам просто надо поговорить. мало ли что за причина. может у него внутри семейные проблемы и ему на данный момент не до чего. Успокойся и подожди. все равно позвонит. А так (с этим фото) вы все сами испортите.
Хайдар Сарчин
Хз, все эти многоходовочки обычно не круто заканчиваются, да и доставать человека постоянно не всегда хорошо.

А ревность - у всех разная, я пережил например как моя тян поцеловала бывшего. Переживал ппц, но не сорвался, даже не ссорились, просто проговорили, разобрали что к чему и почему и как надо и как бы я сделал.
В итоге все зашибись, но у кого-то просто сорвет башню.
Очень логично. Если у него пропал интерес, надо заставить его ревновать, чтоб помимо пропавшего интереса он тебя вдобавок непонятно кем стал считать..
Измени ему со мной !!!
Pashka ---------
Princyp }}} чтобы вызвать ревность, спать не обязательно с кем то
Pashka --------- А со мной ты и не уснёшь !!!
Нет, к сожалению ревность не поможет. Да, если вы хотите восстановить отношения с человеком, то преодалейте свою гордость и сделайте всё-таки первый шаг. Возможно он действительно на что-то обижен. А если он не сблизится после этого, то это действительно бесполезно.
Таня Лизогуб
Princyp }}} я много раз делала первый шаг. И голос радостный и слышать рад, но делать это постоянно я не буду.
Не думаю, что это будет хорошая идея, так как у всех на это разные реакции. И я не могу исключать то, что эффект получится противоположный (((

"считаю кто хочет, тот найдет возможность" - согласна на 100%. Не могу исключать и то, что он не хочет с вами отношений. Можешь попробовать позвонить (или написать) ему и узнать, чтобы потом можно было сделать выводы. Удачи тебе!