Отношения
Парень обматерил меня потому что я сделала не так как он хотел
Он перелевал жидкость и попросил чтобы я потянула крышку, я не поняла как сделать и потянула не в ту сторону, нечаянно и он начал матерится на меня обозвал охуевшей дурой и начал орать. Это все было перед его мамой. После того как я расплакалась он даже прощения не попросил и сделал меня виноватой что я не так сделала. Как сделать чтобы он понял что не прав?
Девочка, Бог тебя любит. И потому послал тебе знак о том, что парня нужно прямо сейчас, сию же минуту забанить ко всем гребаным чертям!
Если не понимаешь почему, напиши в личку.
И да, не вздумай прогнуться и просить прощения. Дура будешь.
Ты ещё спрашиваешь? Ты должна была тут же его оставить, распрощаться с этим идиотом навсегда и уйти с достоинством на поиски нового, более адекватного парня
Сказать, пусть орет на другую.
Здесь только один вариант - расстаться с ним. Дальше будет ещё хуже.
выбей ему зубы. и скажи. еще раз вякнешь. потеряешь печень.
Никак. Бегите от этого неадеквата. Он опасен.
Как сделать так чтобы ты не была овцой и уважала себя я не знаю. ТЫ для него никто, вещь, половая тряпка. Ну а дальше думай чё делать сама.
Ни как, ему пофиг
Неуравновешанный человек. Который ни вас ни мать свою не уважает. Значит может себе позволить и при других накричать. Будьте сильны характером. Слезами вы еще больше добиваете.
Анатолий Яковлев
Не смогла сдержать слезы когда получила такие слова в мой адрес по сути ни за что. Хотела ему помочь.
Деточка, а что такое гордость ты не в курсе. Или ты считаешь себя достойной подобного отношения.
Послать его туда же и уйти к себе домой.
Он всегда так себя ведет? Если да, то сама должна понимать, что ждет тебя с ним в будущем. А еще мне интересна реакция на все это его мамы)
Анатолий Яковлев
Мама сказала что все мужчины такие и чтобы я не обращала внимания.