Отношения

Как вы относитесь к тому, что у вашего любимого человека до вас был другой человек?

Что до вас занимался любовью с другим человеком. Что вы полюбили, а вы не первая его любовь? (Вопрос к женщинам и мужчинам).
Не было ли у вас ревности к его бывшим, с которыми он уже давно не встречался; не распрашивали ли вы его о его бывших отношениях?
то что было то прошлое, не важно что было до, важно что сейчас
Татьяна Гавриляк
Лучший ответ
не думаю об этом.
было и было.
Walter Caffagni
Ревность как к бывшим так и к оружащим является подсознательным проявлением рабовладельческой психологии, когда человек воспринимается как вещь ( в случае ревности к бывшим - это желание, чтобы вещь была абсолютно новой) или как раб, лишенный свободы воли. Это является патологией восприятия, противоречит реальности и ведет лишь к постоянным страданиям и страхам.
Vell S
Это нормально. Без этого никак. Не будь у него прошлого, у него могло не быть и настоящего (вас). Его прошлые ошибки позволяют ему стать мудрее и найти лучшее.
Ольга Царик
Плохо, использую шкуры, потом выкидываю
всё это херово, конечно. Лучше - раз и навсегда. Но для того, чтоб так было - нужно очень мощное и строгое воспитание. А с воспитанием у нас очень большие проблемы сейчас. Дети растут сами по себе - родительская функция всё чаще сведена только к тому, чтобы тело было накормлено, почищено и снабжено нужными для входа в общество атрибутами.
??
Мне обычно кажется, что я лучше бывших.
И хожу с ним гордая, типа: "ну что, неудачница? Думала он никого себе не найдёт? Думала ты самая лучшая на Земле, и он будет по тебе страдать? Посмотри, -с кем он теперь))) Его расстование с тобой оказалось большим благословением. Теперь он счастлив, что всё сложилось именно так. Теперь он думает обо мне, влюблён в меня, а ты ему стала не нужна, не интересна, как мусор."
Не в слух, конечно. Но я так думаю у себя в голове))
Юлия Будик