ревность- это естественно для собственничества: )
более менее спокойно отношусь:)
Отношения
как вы относитесь к тому, что вас ревнует ваш / ваша ...
дуры и дураки всегда ревнуют. знают что ущербные
Алсу Мубаракшина
слышал, что дураки еще считают себя умными
Если в рамках, без болезни, то очень приятно
ваще не ревную ..какая глупость
ревность-это неуверенность в себе
нормально отношусь.... сама ревнивая)
уже спокойно, привыкла. Но раньше меня это бесило до невозможности, даже раастаться хотела из-за этого
главное, чтобы ревность не переросла в патологию. а так, даже приятно. значит любит, как это ни банально.
По началу, нравилось, а потом просто достало и мы расстались из за его ревности!!
терпеть не могу ревности. сама не ревнивая, и когда ревнуют не люблю. и ревнивых не люблю. когда счеловеком начинаю общать, т. е. с парнем, сразу интересуюсь ревнивый или нет
Смотря какая ревность, бывают совсем больные люди, на каждом шагу видят измену, закатывают скандалы если не позвонила и вышла из дома, А ВОТ ЕСТЬ ТЕ РЕДКИЕ СЛУЧАИ КОТОРЫЕ ПРИ НАРОДЕ НИКОГДА НЕ ПОКАЖУТ РЕВНОСТЬ НО НА ЕДЕНЕ МОГУТ НАДУТЬ ГУБКИ.... ЭТО МИЛО И ДАЖЕ ИНОГДА ЛУЧШЕ ЧЕМ НЕ РЕВНОВАТЬ :)
иногда льстит, иногда бесит.. . да, что там бесит? ! Просто вымораживает... =)) Хотя сама жутко ревниая!!!!)))
очень плохо. Потому что тогда нехорошее кино начнется, или поведение Жириновского. А как говорил нам еще Путин, "если человек сердит, значит не прав, а если спокоен, значит прав"
Алсу Мубаракшина
ну, коль путин вам сказал - то для вас это руководство к действию.
нормально отношусь. лучше чем безразличие.