Отношения
Девушка хочет свободных отношений, это как?
Свободные отношения – это такие отношения, в которые по взаимному согласию вступают мужчина и женщина, подразумевающие общение, приятное совместное времяпрепровождение, занятия любовью, и отсутствие ревности, лжи, требований и претензий.

Хочет просто секса. И не только с тобой.
Что бы не наяривали по телефону постоянно и не долбали "Ты где?!
Надо у нее уточнять состав участников свободных отношений. Скорее всего, хочет иметь возможность на секс на стороне, но это не касается тебя. Тебе мозг будет выносить и ревновать к каждому столбу.
Ты свозил ее в кафешку, купил ей тортиокв, отвез ее, привозил ее, кормил, подарочки дарил, никогда не ревновал ее к другим... Иногда для тебя от нее поощрительный и дозированный интим ...Это френдзона .Это признак потрепанной биорепродуктивной системы ( вакины) ,завышенной веры в свою востребованность, что разваливала отношения не 1 раз и дальше развалит, ресурсное отношение к мужчинам . Дефектоидная самка к обществу, потреплядь, стадия высокопримитивной ожп, перескочишей стадию женщины в б.. ,и стадия между "небом и землей" , когда она хочет чтобы ей прогибались, так каждой навязано" ей должны" и в это же самое время каждая сливает прогибающегося, так как у самки биологический инстинкт быть с лидером и быть защищенной, а не с зависимой тряпкой, то есть получается как бы не так и не сяк, водно время она хочет, чтобы ей прогибались, а в другое время она сливает тюфяков, а когда она осознает лет к 27, что часики тикают все быстрее, а биорепродуктивная система вот-вот потеряет качество к здоровому деторождению, им хочется есть, кушать одеваться, рекламчики навязывают про котексы и куетексы, бывшие мужчины прозрели, не хотят рыться в мусорке, которая его не уважает, а вносит лишь ссоры и капризы, остается посижывать на сайтах, а если еще и дети есть, то каждая психанет, будут сидет в сайтах знакомств накинув на голову тряпочку, подавая себя в качестве деревенской бабульки, которая и печет и якобы вкладываться в нее не надо, глазочки такие бедненькие сделает, стоя перед плитой с тарелкой, а на нем купленные за алименты с магазина булочки, натянув штанишками бедра, типа ВОТ Я КАКАЯ !! и пеку и свеженькая, я же деревенская!! ,"Настёясчий атець не тоть кте впёродил, а ктё восьпиталь !!
Когда она будет спать с кем попало и ты можешь спать с кем попало, но официально вы вместе...
Ты запасной аэродром.
вот и всё что нужно знать тебе. В её понимании настоящий мужчина не допустит наличие другого у своей женщины. Она просто издевается над тобой.
Скажу больше, твоё право отпинать её по заднице ремнём, за такое предложение. Она глупа и живёт опираясь на инстинкты. По этому до настоящего взросления ей нужен вожак. И не отказывайся от роли старшего товарища.
Дай ремня и объясни что таким предложением она унижает тебя, за что и получила.
Так происходит в стае, когда самка кусает вожака получает плюху в ответ. А если самец слаб, он только оскалиться. Улавливаешь, почему так себя вести нужно?
хорошие отношения соглашайся