Отношения
Мне хочется умереть, что делать?
Мне 16,у меня нет никакого взаимопонимания в семье, мать называет шл*хой и убийцей, винит во всех своих бедах, упрекает. Встречаюсь с парнем 1,5 года, больше никого нет. Он из другого города (в двух часах от меня), три дня назад уехал, приезжал на все мои каникулы, у него оставалось пять дней до конца его каникул, но он почему-то уехал, и не приехал на эти выходные, а обычно всегда приезжает. Сегодня мама меня опять довела, парень практически не пишет (мы много вздорили на каникулах, по моей инициативе). В мою голову лезут мысли, что он с кем-то гуляет, хотя клянётся в любви, и вроде никогда не подавал поводов. Но ведь у него теперь колледж, все время думаю что у него кто-то есть, мне очень больно, я режу себя, я держалась все эти три дня, смотрела сериал, пыталась смеяться, но сегодня просто сдало, целый день лежу в кровати и рыдаю, даже не могу поспать, как только откладываю телефон, думаю о том где парень, вдруг у него кто-то есть. У меня просто какой-то нервный срыв, слезы продолжают катиться, я не знаю что мне делать. (Пишу неразборчивую кашу потому что в голове сейчас то же самое)
Ну умирай, если не страшно и не жалко
Жанат Узакова
Хорошо
И правда. Группы смерти позакрывали . Делать нечего! Надо жить ...
Девчонке замуж пора, что ей дома делать. Нужно пережить это время, после туч бывает солнце. Трудностей не надо страшиться.
А не надо ничего делать ты молода всё пройдёт само собой ты только убери из головы дурные мысли свет клином на нём не сошёлся ты ещё молода найдёшь себе достойную пару УДАЧИ тебе желаю не переживай живи себе дальше
Твоя жизнь - это твоя жизнь. Не мамы, не парня, не учителя. Что сделаешь, того и добьешься. Хочешь лежать - добьешься невроза. Хочешь быть специалистом - выучишь английский самоучкой. Да, жить тяжело, мне тоже тяжело, но я понимаю, что я одинокой пришла в мир, и никому, кроме Бога, нужна я не буду. Одиночество страшновато, конечно. Прости людей, они не соображают, как жить, и оскорбляют. Еще в такой ситуации советуют жить ради того, чтоб в будущем родить, и ребенок любить будет и наверстаешь все упущенное будто. Так говорят.
Александр Савенков
Вообще самое тупое женское заблуждение чтоб в будущем родить... И вообще не факт что ребенок будет любить, тем более если нет отца.
Никто, ни один человек не стоит того, чтобы из-за него делать себе плохо, тем более мужик
Александр Савенков
Не правда.
терпи, доучись, иди работай и сваливай от рродоков
Просто у каждого бывают дни, когда лезут в голову только плохие мысли . Ничего не поможет, просто нужно ждать и верить в лучшее
Я бы тоже очень хотела умереть, но жизнь одна и "того света",к сожалению, нет. Ты просто исчезнешь и все. Сто раз подумай перед тем, как решиться. А вообще, займись саморазвитием, читай книги о том, как стать богатым и успешным человеком, психологию успешных людей. И действуй, тогда будешь прекрасно и обеспеченно жить.
Александр Савенков
Тот свет есть, самоубийцы там очень страдают, причем эта боль душевная которая тут... она там будет навечно. Жжуть.