Отношения
Зачем вы занимаетесь спортом или физкультурой? Если вообще занимаетесь конечно.
для восполнения недостатка необходимой физнагрузки
Для бодрости Духа!
Чтобы живот не висел)
Держу себя в тонусе.
По привычке....
это жизнь
Шнурки завязал считай физзарядку сделал
Бросай курить - вставай на лыжи! Не будет рака - будут грыжи !
Вообще не занимаюсь.
Я только что вычистил лопатой огромное количество снега. Тут и спорт с физкультурой не нужен.
Укрепляю здоровье.
Я занимаюсь только ходьбой с Лесли Сансон, не выходя из дому ,
мне нравится, для фигуры и здоровья полезно и без заморочек и весело.
https://www.dailymotion.com/video/x4mlr08
Для продолжения жизни и ощущения ее полноценности.
нужно
так легче...
Занимаюсь с детства каждый день. Для чего - чтобы быть круче.
Для себя. Поддерживать в хорошей форме а не жиром заплывать. Полезно для здоровья и не только
Повышается настроение, расходуются калории, ненужная энергия, общение, опять же
Андрей Еничев
Как общение? В спортзал ходите?
Да.. по утрам.. комплекс упражнений минут на 15-20 делаю.. сало сбросить, самому не приятно было, когда висит брюшко, да и легче стало))) без фанатизма. но нужно себя заставлять)))
Хожу пешком на работу.
(4км. + 4 км)...
Удачи Вам и берегите себя.
(4км. + 4 км)...
Удачи Вам и берегите себя.
Если не делать, что доктор прописал, совсем плохо будет.

последнее время приходится часто наклоняться руки ничего не держать все валится
Чтоб сбросить жирок, в тонус мышцы привести.
Меняет одно напряжение на другое
Жить хочется без болезней и долго.
Каждое утро зарядка) Вместе с моим маленьким сыном) Для бодрости и энергии)
ЛФК.
Я физкультурой не занимаюсь.
Не занимаюсь вообще. Стараюсь просто гулять подольше, чтобы не полнеть - и полезно и интересно.
Не занимаюсь, нафиг оно надо)
Не знаю как назвать быструю езду на велосипеде, просто всегда на велике стараюсь всю дорогу гнать, что есть силы
только литробол и еще большие физические нагрузки от любовных утех, полезное с приятным.
Чтобы быть в форме
Я физкультурой занялся чтобы лишний вес сбросить.
А потом втянулся, в основном это много ходьбы пешком, кое-какие домашние силовые упражнения.
Бывает под настроение
лыжи если их можно считать спортом
Татьяна Гaйдук
лучший вид спорта!
Занимаюсь, причем серьезно и круглый год
чтоб хорошо себя чувствовать
Не занимаюсь, мне и так хорошо.)
Гантели, обруч, скакалка, чтоб в форме быть, зачем еще))
сижу
Спорт зал раз в неделю
Мне этого для счастья и поддержание формы вполне достаточно
Чтобы не атрофировались конечности...
Самоусовершенствование тела и духа)
Занимаюсь силой мысли!)