Отношения

Что делать если он поставил паузу?

Мы с ним около полугода вместе, в самом начале отношений у нас все было идеально. Любили, гуляли, разговаривали по телефону, но после моей днюхи у нас все резко перевернулось с ног на голову. Он перестал мне звонить смахивая, что он не любить телефонные разговоры, видимся ужасно редко (на следующей недели будет уде месяц как не видимся). Еще пока что ни один праздник вместе не справили. На день рождение рядом не было, на Нг тож, на 14, а на 8 он меня даже и не поздравить. Откуда знаю? Это ФАКТ! Он 4 дня назад поставил паузу в отношениях, видите ли он не давно встретил бывшую, которая была счастлива и ему стало за это обидно, мол он на нее столько времени убил что прям вот пздц. Я ему начала говорить, что какова не была бы ситуация я его не оставлю, он мне на это ответил, что она (бывшая) так же ему говорила, ну я и психанула сказав, что я не она. Он сказал что мы все (девушки) одинаковы. И все на этом больше не общались. Подруги говорят что пора заканчивать эти отношения ведь такое поведение не приемлемо. Вот и что мне делать? Чувства к нему 50/50. Вроде пофиг на него с одной стороны, а с другой нет.
Отношения должны приносить счастье, если счастья нет - заканчивайте такие отношения.
Irina Fotachi
Лучший ответ
Да бросай его
Так учитесь уже себя уважать. Вас, извините, за хер послали, а Вы еще и спрашиваете, что Вам делать. Да ищите уже другого парня.
тупорылый дегенерат!!
Рустам Каюпов Так же говорю
Если на паузе, обматай назад и посмотри ошибки
Евгений Фадеев
Рустам Каюпов Вот именно, что моей спиной косяков нет, я делала все возможное для комфорта в отношениях, а он как всегда наезжает на меня из-за всякой херни
Сколько вам лет, Кристина?

Для отношений (практических любых) можно сформулировать простой вывод: если человек совершает нелогичные, странные, немотивированные поступки, постоянно какой-то сложный, замороченный, вечно страдает, то его просто нужно слать нахер.

Ты - его девушка и говорить тебе, что недавно встретил бывшую, рассказывать о встрече, своих чувствах и переживания - банальное неуважение к тебе.
Inna
Да! Точку ставьте, найдёте намного лучше парня себе. Станете счастливее, он про вас тоже будет вспоминать и завидовать. Этот парень не ценит вас, говорит что все одинаковые. Дальше- хуже. Оно вам надо? Время на него тратить, когда сможете найти достойного парня . девушки, милые, не бегайте за мужиками если они вас не ценят, не унижайтесь. Тут все просто . он не пишет- потому что не хочет. Если парень реально чего-то захочет, то он это сделает.
Татьяна Ярая
это даже не отношения, он порвал с тобой, всё, ты уже ничего с этим не сделаешь, насильно мил не будешь, не мучай его и не мучай себя. Расстанься с ним по человечески и иди дальше искать своё счастье
Парень любимую девушку на руках носит и пылинки сдувает. А не вот это вот все. Это отношение неуважительное к тебе. Так что из чувства собственного достоинства хотя бы прекрати с ним любые контакты и постарайся забыть. Он точно не стоит того.