Отношения
Какие вы знаете массовые заблуждения?
К примеру 1 первый шаг за мужчиной 2 отношения строит мужчина 3 мужчина должен быть ровесник 4 мужчине не важно сколько было партнеров у девушки до него. Ещё какие заблуждения вы знаете в плане отношений?
что любовь проходит через 3 года
1. заблуждение что поведение определяется полом человека, это рождает остальные заблуждения по отношениям полов
2. что человек не животное а вершина эволюции, оно тоже рождает кучу других заблуждений
Заблуждение: Мужчины разумнее женщин!
«О ЗАБЛУЖДЕНИЯХ. Люди заблуждаются по-разному. Одни знают о своих заблуждениях, но тщатся доказать, что никогда не заблуждаются. Другие, более простосердечные, заблуждаются чуть ли не с рождения, но не подозревают об этом и всё видят в превратном свете. Тот всё верно понимает умом, но подвержен заблуждениям вкуса, этот поддается заблуждениям ума, но вкус редко ему изменяет; существуют, наконец, люди с ясным умом и отменным вкусом, но таких мало, потому что, вообще говоря, вряд ли есть на свете человек, чей ум или вкус не таил бы какого-нибудь изъяна.
Людские заблуждения потому так повсеместны, что свидетельства наших чувств, равно как и вкуса, неточны и противоречивы. Мы видим окружающее не совсем таким, каково оно на самом деле, ценим его дороже или дешевле, чем оно того стоит, связываем с собой не так, как, с одной стороны, подобает ему, а с другой - нашим склонностям и положению. Этим и объясняются бесконечные заблуждения ума и вкуса. Человеческому самолюбию льстит всё, что предстает перед ним в облике добродетели, но так как на наше тщеславие или воображение действуют различные её воплощения, то мы предпочитаем выбирать в качестве образца лишь общепринятое или нетрудное.
Люди заблуждаются, когда одобряют то, чего одобрять не стоит, и точно так же они заблуждаются, стараясь щегольнуть качествами, им никак не подобающими, хотя и вполне достойными. Впадает в заблуждение тот облаченный властью чиновник, который пуще всего кичится отвагой, пусть даже ему и свойственной. Он прав, когда проявляет неколебимую твёрдость по отношению к бунтовщикам, но заблуждается и становится смешным, когда то и дело дерётся на дуэли.
На небе сидит бородатый дядька и за всеми наблюдает, но он добрый, хоть и может геноцид устроить и детей гасить.
Женя Кондратин
В плане отношений
что дыма без огня не бывает. еще как бывает!
что у женчины есть мозги . На самом деле там шнурок от айфона
Что мужчина - охотник. И ему интересно бегать за женщиной пока та не соизволит сдаться
отношения, у на такой ноте уже есть великое заблуждение)
Бог существует, вы внушили его себе, мы просто органические существа которые действуют по инстинктам, как у собак бывают агрессивные особи так и у людей, можно тысачи таких примеров приводить...
Заблуждение в том, что я хотела тебя поцеловать. Но ты разочаровал меня. Ненавижу
Женя Кондратин
Справка есть из КВД может ты заразная
Евгения Мельникова
Дурацкие справки