Отношения
Парень узнал, что я скинула нашу переписку подруге и больше не разговаривает со мной. Как быть?
Я уже сто раз попросила прощения, сказала, что ничего больше не скину. Он все равно перестал разговаривать. Сказал, что я некрасиво поступила.
Скажи что он сам виноват, не надо было писать ей об этом, от извинений толку 0, лучшее не разговаривай с ним, займись лучше своими делами, чем выяснять кто с кем, всё равно это рано ли поздно ли она бы об этом узнала даже если бы ты не скидывала переписку это всё бы сплыло, через много лет, твоей подруги надо просто другого парня найти, только желательно присматриваться к нему, в основном верные парни любят играть в видео игры как правило, к тому же если у парня и у девушки нет общих интересов то эти отношения разрушатся об этом тоже не стоит забывать! Просто так он бы не изменял, есть причины в любом случае! Да и любви не какой нет это всё обман придуманный женщинами, об этом не стоит забывать! Реальная жизнь это не кино, она хуже гораздо, так что слёзы вытерла, нашла другого парня, можно так же изменить ему, просто нужно отвлечься он же не единственный всё таки! Если изменил то девушка тоже может ему изменить и он сам пожалеет уже об этом! А что касается вашего парня ну и пошли его на три буквы, сам виноват сам сказал а ты должна ещё и извинятся? Не когда не извиняйся каким бы твой парень не был! Это унижение!
Полностью согласен со всеми коментами...
ну все что ты хотела уже сделала. теперь отдыхай
А что такого было в этой переписки?
Кирилл Логутенко
В этой переписке то, что его друг (парень моей подруги) ей изменяет. Я ей это скинула. Она устроила скандал. И всё раскрылось - то, что всё это я скинула. Мне жаль. Зря я вмешалась в это
Правильно сделал
Как быть? Не скидывать !
Поступок с твоей стороны свинский, очень свинский... Это личная переписка, ты бы у него для начала спросила бы... Я за такое бы, тоже не простил...
Ну смотри, раз ты скинула, значит, есть какая-то потребность, чтобы вскрыть свою интимную жизнь. Ну не будешь скидывать сообщения, будешь рассказывать. Он просто тебе не поверит.
Возможно, спасёт то, если ты логично для него объяснишь ему зачем ты это сделала. Например, "затупила, для меня это такая первая влюблённость, помутнился разум. Знаю, что так нельзя делать. Хотела поделиться своим счастьем"
Кирилл Логутенко
В этой переписке то, что его друг (парень моей подруги) ей изменяет. Она мне постоянно ноет на своего парня, какой он козел. Я ей скинула, чтоб они наконец расстались. А это всё дошло до моего и теперь вообще не разговаривает со мной. Я извинилась, но бесполезно ((
Все, забудь его, а он наверняка уже встречается с твоей подругой и возможно уже разок перепихнулись...