Отношения
Если девушка агрессивно водит машину? Ездит быстро, но уверенно
То?
На такой не страшно и жениться.
Татьяна Талала
только хотел также написать.
Характер такой. Стоит задуматься
она гонщица каскадерша
Она в жизни не пропадет
Сильна характером и любит острые ощущения))
выпендривается до первого столба
То неплохо бы ее на курсы контраварийной подготовки отправить. Лишним не будет. И в секцию картинга, чтоб от лишней агрессии избавилась (эффективный метод).
Она хороший водитель
Алёна Некрасова
В каком месте?
СРОЧНО - ЗАМЕНИТЬ ШУМАХЕРА В формуле 1
Умеет водить.
значит она хороша в постеле, но припиздинная в жизни... чекнутая... намучаешься с ней... зато не скучно )
агрессивная баба
Со временем она успокоится и будет ездить потише.
Пусть водит агрессивно. Плохо кончит. Мне её не жаль.
Она не девственна! девственница неуверенная, у нее даже походка неуверенная .

Ну пусть ездит быстро, что плохо?
Она ебанутая, права отбрать, её застрелить
Того и гляди наедет на кого-то
значит она уже не девушка
Каждый водит как умеет и очень хорошо что не все тормоза.
Её право, лишь бы это право не создавало проблем другим (деяния попадающие под статьи административного, или уголовного кодексов).
Редкое исключение только подтверждает общее правило...
в туалет видимо просто хочет сильно ...чуть чуть и помётом брызнет ...
значит она еще совсем ребеночек)
Это может быть опасно
То ей обязательно надо соблюдать правила дорожного движения. Аксиома.
Вот так и по жизни - БЫСТРО и АГРЕССИВНО !!!
...то будем надеяться, что в дтп она погибнет одна, а не заберёт с собой на тот свет кучу неповинных людей.
Да ничего это не значит. Я иногда тоже агрессивно вожу, особенно если в этот момент в салоне энергичная музыка.
Jabba Style Kabeshov
А зачем ее включать тогда вообще? Знаем, видели, как некоторые "особо" требуют к себе "особого" внимания, причем и со стороны окружающих пешеходов и участников дорожного движения
Jabba Style Kabeshov
Некоторые "особы"
Каламбия Пикчерз
Из-за вот таких порывов и дтп происходят
ждите дтп)) наши дороги такого не прощают.
То она плохой водитель, не уважает остальных участников дорожного движения, любит повыпендриваться и уверена, что всё должно сойти ей с рук. Она не думает ни о ком, кроме себя эго завышено, с мозгами проблема
Андрей Михайлов
истина
Кайфует)
Характер такой)
С возрастом пройдёт. Не переживайте. Если доживёт. А то агрессивщиков кроме неё нынче много...
Ей самой решать свои жизненные проблемы. В любом случае, от неадекватных действий душевного благополучия не прибудет. Вопрос, как я понимаю, об этом.
Значит у нее недоеб
Видимо, она, чересчур темпераментна и не умеет сдерживать свои порывы там, где это было необходимо.
Вадим Алимов
*было бы
лучше к ней несадиться штобы ненаделать в штаны.
доводится
значит хорошо владеет машиной
ав
Кайфует
крутая)
Это лучше, чем быстро, но неуверенно.
Каламбия Пикчерз
Уверенно, не значит по правилам
Носите с собой шлем и сидите на заднем ряду. А ещё лучше просто на такси.
Главное, что бы не нарушала ПДД
Если нравится, то надо жениться.
Послушай песню ''Мурзилки - Полетала по встречке.
она шумахер
она такая и есть... как водит