Отношения
Привет! Интересно мнение. Познакомилась с парнем, гуляли, переписываемся, вроде бы все ровно.
А потом в вк у него стали появлятся в друзьях только девушки, и появились подписки на страницы других девушек, видимо которые его в друзья не добавили. И потихоньку этот список растет.... вот я тут понять хочу это просто обычный мужской интерес разглядывать фото других девушек и зачем-то к ним добавлятся.... или бежать надо от него надр. Меня эта ситуация расстраивает, больше склоняюсь прекратить общение... но и торопится не хочу с выводами. Может он все же в поисках считает себя свободным и хочет найти более подходящую?
Я думаю ему не хватает внимания твоего, уделяй большего времени ему, чтоб не заглядывал к другим
Андрей Балицкий
Я стараюсь, не жду что только он должен на связь выходить.
Да
хм, значит не устраивает когда всё ровно? надо найти чё нить этокое и начать париться, а потом ему мозг выносить и в конце концов расстаться с выводами, что мужики -казлы...)))
Андрей Балицкий
Ну расстраивает что число подписок на девушек тихонько растет, мысли что пытается знакомится с другими
сто процентов. он точно считает себя свободным и клеет всех подряд... даже не удосуживается проверить кто его отшил а кто нет... посылай его... но ты какая наблюдательная. молодец!
Ты ещё его Инстаграм не видела
это ты ещё у него на Одноклассниках не была
Наталья Дорофеева
Хаха у меня как раз одни девушки при чем сами добавляются даже не знаю почему
Можете не раздумывая прекращать с ним общение. Ладно, когда человек подписан на одну-две девушки, а если тут повальная подписка, то скорее всего у него спам-рассылка сообщений, которая рассчитана на "не даст одна, так даст другая", так что не обольщайтесь. Да, все парни любят глазеть на красивых девушек, но не каждый будет это открыто демонстрировать, точнее сказать, тот у кого мозг в голове присутствует, не станет такого делать.
Ну хз, мне нравится поглазеть на девушек, если добавилась в друзья не факт что они даже общались мне в одноклассниках сами добавляются и с большинством я даже не общался
Андрей Балицкий
Там видно что он сам так как его еще и подписчики кидают
вроде бы всё ровно - это как? Ровно = 0? Он вам пишет? Зовёт на свидание? Не теряйтесь в надеждах, если этого нет) хотел бы быть с вами - нашел бы возможность, а так... скорее всего в вас он не нашёл Ту Самую для себя) ничего, вы найдете своего, а он свою))
Андрей Балицкий
Мы встречаемся гуляем и большее
Конечно же он считает себя свободным) с чего бы ему себя таковым не считать)? он тебе уже в любви клялся? замуж позвал? Или все таки вы просто гуляли и общаетесь) ты кстати тоже свободна, пока не замужем)
Андрей Балицкий
Мы встречаемся не долго еще месяца нет но он походу в поисках... вот печаль