Отношения

Парень сознался, что во время моего отъезда приводил девушек.

Живем на квартире паря год. Знала, что он переодически изменяет (не считаю это ужасным), но не так давно застала его прямо в нашей постеле с другой, собрала вещи и съехала на месяц к родителям.
Звал обратно, поняла что люблю и решила вернуться.
Когда приехала и убирала пакеты, в которых лежали вещи, в урне увидела несколько использованных презервативов. Даже не один. В ванне были женские рыжие волосы.
Когда спросила что это, сразу ответил что это время здесь жила другая девушка, но она сразу съехала, когда я вернулась обратно. Сказал, что я сама виновата, что оставила его.
Но самый сок начался потом, он позвал ее убираться к нам, я думаю ладно, пусть. Во время уборки она рассказала про то, что мужчине нужно внимание и забота, и что она может навещать его в мое отсутствие, чтобы он не спал с кем попало.
Мужчины, как думаете, согласиться, это вообще нормально? Может так и в правду будет удобнее.
Конечно соглашайся. У мужика должна быть одна баба для семьи, другая для секса.
Юра Шутов
Лучший ответ
нормально. Он тебе не муж...
Это не нормально, но это все равно будет продолжаться!
Татьяна Дрозд
Молодец, книжки писать у тебя может хорошо получиться, я даже поверил сначала.
Nataliya Tishyna
А ты приведи одноклассника, и скажи, что тебе тоже нравятся 2 мужика. Один по чётным дням, другой по нечётным !
Юлия Кубашева
Что это за бред? Как можно так себя не уважать? "Поняла, что люблю...". Это сюжет для программы В мире животных.
Сказочница. Пиши книжки
Нормально) Еще пару мужиков и устройте оргию...
Дмитрий Б.
Это не уважение к тебе. Бросай его...
Tynybek Turdukeev
Для вас нормально то что вы у него одна из многих? А в чем смысл жить вместе? Он на вас точно не жениться, вы лишь очередная удобная игрушка. Человек эгоистично любит лишь себя, а вы себя не уважаете и проявляете слабохарактерность. Отсутствие верности и преданности рано или поздно начнет приносит вам боль и страдания.
Приведи себе в эту квартиру ещё парочку мужиков, тогда точно будет удобно
Юра Панин
Пиzдец вы даёте
Он ваще смелый без палева. Если ты считаешь это не ужасным тогда в чем вопрос???
Если тебе по кайфу жить униженной (сама пишешь, что измены не считаешь ужасом), фигли тогда совета спрашиваешь?! Живи дальше, как коврик в прихожей, о который все приходящие к твоему парню будут ноги вытирать!
Таргакову послушай чтобы знать как найти нормального, а не бабуина
бросай его
это не мужик, который говорит своей бабе что трахал других баб