Отношения

Что сделать чтоб муж не гулял

Вчера дала по морде сковородой, он в ответ ударил рукой стоит ли идти в полицию?
хахххахкк, так тебя накажут)
Татьяна
Лучший ответ
Татьяна нормальный человек не будет после удара сковородкой, нормально стоять
Ты сама такое счастье выбрала, наслаждайся!
Не стоит, они дубинками больно бьют!
Андрей Аксёнов
а ты Вадим что ль... ну после сковороды точно еще и посадят
Сходи.! Но, если он ценный партнёр для здорового потомства сажай на свои - наши женские "гормоны-феромоны". Это в интиме для них основное. мы ими пахнем.! И возможно, он твои не верно берёт..! Если что-то ешь гормональное то он их и не получает! наши гормоны у нас в "смазке", если есть таблетки они теряют индивидуальность..! Только если стоит ВМС. Довести себя до истекания думаю ведаешь как! да мы от многого течём..! Один сбор на полстакана алкоголя, отмочила отжала несколько раз, - всё! и, подать ему после его оргазма с тобой, - вот в сети нашла для восстановления сил..! Следующие сборы можно сливать с первым и концентрировать! На соках хлопотно, надо Мёд, Шоколад, и подкрашивать свекольным! хранить не более 2 суток в холодильнике, а на алкоголе более 40 суток и хоть где! - Супружеский долг как - никак..! Чем мы их и содержим в супружестве, если нас верно и заботливо берут..!
Сережка Гвон
Потерять такого мужа раз и навсегда.
Лилия L
развод
Вадим, от тебя мужик гуляет?
Елена Азарова Это мужа почта, простите
СВ0ЕГ0 П0 ХИТР0МУ МУЖА П0ЙМАЛА ПРЯМ 3А И3МЕН0Й.Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения остыли. 3аговорили со старой знакомой за эту тему. 0на мне рекомендовала своего старого друга айтишника который ей помог с таким же вопросом.0н установил мне на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он и с кем он якобы работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер ,я смогла слушать все его звонки ,и главное поднял его прошлую переписку за год. 3акончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей, еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Если бы не Руслан еще сколько он мне мозги пудрил. Если нужда есть вот номер В0СЕМЬ967Н0ЛЬ9Н0ЛЬПЯТЬ56ПЯТЬ думаю руслан поможет. ЛУЧШЕ 0ДИН РА3 ПР0ВЕРИТЬ ЧЕМ ЖИТЬ С ПРЕДАТЕЛЕМ
Edgar Epremyan