Отношения

Как сделать так чтоб муж не гулял?

Только не пишите что дело во внешности, честно я красотка. Даже после родов востановилась за 5 дней.
как тебе сказать! тут два варианта! ! 1 погуляет одумается и вернется в лоно семьи! тебе пережить сей момент!! 2 это будет пожизненно, люди не меняються ( вредких случаях бывает обратное) ! а тебе решить сможеешь так жить или нет! ! но исрене желаю хорошего разрешения твоей проблемы!!
Ойбек Юсупов
Лучший ответ
Инна Сергиенко Спасибо, мне все говорят, что лучше чтоб в молодости нагулялся, лет до 30, чем потом. Но я боюсь что если он всю жизнь будет гулять...
лоботомию
А для чего тогда надо было жениться? Подруги посоветовали?
Максим Дудин
так не в твоей красоте дело)
Айдос Имантай
Дело не во внешней красоте жены, а в ее взаимоотношениях с мужем. Если вы все свое внимание перенесете на ребенка, а мужу ничего не будет оставаться - это может существенно повлиять на отношения. Мужчины, они же во многом как дети... и ревниво относятся к "сопернику" в семье)))) ) Оставайтесь интересной ему, умейте выслушать и поддержать, поменьше нудеть... .
А вообще, если мужчина по природе "кобель" (их, на самом деле не столь уж и много таких) , то все будет бесполезно. И даже от чудо-жены гулять будет....
Инна Сергиенко Я уже уверена что кобель.
практически не как, ну если только попробовать изменить свой характер и доказать мужи что ты всё-таки в нём нуждаешься.
Найди другого, если красотка -наверняка мужчины заглядываются, с годами так надоест что убежишь не оглядываясь.
Инна Сергиенко Проблема в том что люблю этого дурака, если б было все так просто плюнула б да ушла....
Ультиматум! Жесткий и только на 2 выбора, либо Я (такая красивая и шорошая) ливо за ДВЕРЬ! И вот тогда точно узнаеш, любят ли тебя ...по настоящему.
Инна Сергиенко Ставила, в ногах волялся плакак, клялся и что? Хватило на полгода, что делать не знаю.
К батарее наручниками пристигни.
пусть гуляет- главное, чтоб тебя любил, холил, уважал, семью содержал